19 июля 2011Игры
Обновлено 09.05.2015

На КАНОБУ стартует конкурс «Аватаромания»

Игровая вселенная КАНОБУ и российский сервис  Xbox LIVE представляют вашему вниманию новый конкурс  -  «Аватаромания», в котором вам предстоит создать лучшего аватара в российском Xbox LIVE.
Игровая вселенная КАНОБУ и российский сервис Xbox LIVE представляют вашему вниманию новый конкурс - «Аватаромания», в котором вам предстоит создать лучшего аватара в российском Xbox LIVE.

Условия конкурса:

В конкурсе могут принять участие пользователи российского сервиса Xbox LIVE всех возрастов. Территориальных ограничений на участие и получение призов нет. Единственное условие – вы должны быть новым пользователем сервиса, зарегистрированным после публикации данного поста.

Пользователи, уже имеющие аккаунт в российском Xbox LIVE, к участию не допускаются.

Чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно зарегистрироваться в российском Xbox LIVE, создать и одеть своего аватара, а затем снимок с ним выложить на КАНОБУ и дать на него ссылку в комментарии к этому посту в формате:

«Заявка. Ваш_ник_в_ российском Xbox LIVE. Ссылка_на_изображение_вашего_аватара».

Как размещать конкурсный снимок вашего аватара на КАНОБУ:

Зайдите в свой профиль на КАНОБУ, под вашей фотографией выберите раздел «Закачать картинку». В открывшемся диалоговом окне введите заголовок загружаемого изображения (заголовок – ваш ник в российском Xbox LIVE и название конкурса. Например: Vuki. «»*), затем нажимаете кнопку «Обзор» и выбираете изображение с вашим аватаром, предназначенным для загрузки. После загрузки картинки – нажмите «готово». Далее вам необходимо скопировать адрес вашей работы из адресной строки и оставить ее комментарием к данному конкурсному посту в указанном выше формате.

Побеждают шесть авторов лучших аватаров по мнению жюри и пользователей. Места делятся на две категории, по трое победителей, – авторы лучших аватаров по мнению жюри, и авторы лучших аватаров по мнению пользователей.

Помимо самого аватара, участники должны предоставить свои ник в российском сервисе Xbox LIVE, указав его в заголовке к изображению своего аватара.


Продолжительность:

Конкурс стартует сегодня и продлится ровно 60 дней– с сегодняшнего дня и до 17 сентября. Раз в две недели будет вывешиваться отдельный пост, в котором будут указаны текущий статус участников и количество работ с примерами.
По завершению конкурса будет размещен отдельный итоговый пост со всеми представленными работами и объявлением старта пользовательского голосования.


Призы:

Всего победителей 6 – по 3 в каждой номинации: «выбор жюри» и «выбор пользователей».

Призы за первые места в обеих номинациях:

- Золотая подписка в российском Xbox LIVE на один год;
- Коды к аркадным играм в российском Xbox LIVE

Призы за вторые и третьи места в обеих номинациях:

- Коды к аркадным играм в российском Xbox LIVE


Жюри:

Жюри состоит из администрации КАНОБУ под председательством ведущего конкурса - Elioneer’а.

Выбор пользователей:

Выбор пользователей осуществляется среди представленных работ большинством проголосовавших. Дополнительные правила голосования будут объявлены в отдельном посте с подведением общих итогов.


Начать регистрацию вы можете бесплатно прямо сейчас, перейдя по этой ссылке.


**Участники конкурса #1**.
Участники конкурса #2

Комментарии 172
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
fa1con
fa1con
где хбокс в призах?