Канобу
  • База игр
    Платформы
    PCPlayStation 4Xbox OnePlayStation 3Xbox 360Nintendo SwitchВсе платформы
    Жанры
    ЭкшенШутерыРолевыеСтратегииПриключенияВсе жанры
    Игры месяцаОжидаемые
    Популярные игрыТрейлерыКалендарь
  • Новости
  • Статьи
  • Рецензии
  • Паб
  • Вопли
  • Настоящие мужские желания
На ГлавнуюИгрыКино и сериалыКомиксы и книгиИнтернетТехнологииЖизньМузыка
Проверено редакцией: так ли хороша сверхлегкая игровая мышь?
"Мышенариум". Старт конкурса | Канобу
Игры
62
14

"Мышенариум". Старт конкурса

20 декабря 2010
Редакция
Как мы и обещали, сегодня Игровая вселенная КАНОБУ и тороговая марка Oklick запускают новый конкурс, призами в котором станут революционные игровые компьютерные мыши последнего поколения HUNTER Laser Gaming Mouse, а также мыши Z-1 Laser Gaming Mouse, созданные специально для киберспортсменов._______________________________________________________________________

Но давайте сначала взглянем на призы воочию:

HUNTER Laser Gaming Mouse

"Мышенариум". Старт конкурса | Канобу - Изображение 11798
"Мышенариум". Старт конкурса | Канобу - Изображение 11799

Z-1 Laser Gaming Mouse

"Мышенариум". Старт конкурса | Канобу - Изображение 11800
"Мышенариум". Старт конкурса | Канобу - Изображение 11801

Технические характеристики вы сможете найти на сайте нашего партнера - торговой марки Oklick, надеемся, они вас приятно удивлят.

Мы рады объявить тему конкурса – в преддверии Нового года мы решили сделать ее совсем простой. Вам предстоит рассказать интересную историю о вашей (или не вашей) компьютерной мыши. Причем история может быть как реальной, так и придуманной, как написанной, так и заснятой на видео, как рассказанной голосом, так и нарисованной – мы ни в чем вас не ограничиваем!

Победителя будет определять жюри, состоящее из одного представителя торговой марки Oklick и одного представителя администрации КАНОБУ. Мнение жюри будет зависеть от оценок самих пользователей работам конкурсантов.

Для участия вам необходимо вывесить свою работу постом и дать на него ссылку в комментариях к этому конкурсному посту. Конкурс стартует сегодня, 20 декабря, и завершится 30 декабря – у вас есть ровно десять дней! Итоги будут подведены в канун Нового года – 31 декабря. Игровая вселенная КАНОБУ и TM Oklick надеются, что для вас новость о том, что вы стали победителем будет приятным дополнением к хорошему предновогоднему настроению!

Игры
  • +9
Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий или оценить статью
Хотите скрыть партнерские блоки? Зарегистрируйтесь и читайте материалы не отвлекаясь.
Комментарии
ПопулярныеПоследние
    18+
    • Пользовательское соглашение
    • Контакты
    • Рекламодателям
    • Правила сообщества
    • Вакансии
    18+
    © 2008—2021 Kanobu
    Воплей нет
    Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить свой вопль!