21 июня 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Лучший пост недели. Радиоактивный луч надежды

Лучший пост недели. Радиоактивный луч надежды - изображение обложка

Неважно, рейдер ты или регулятор, живешь ты в Мегатонне или же на помойке возле Джермантауна - я все равно не заткнусь. С вами Тридогнайт, голос разума, эхом доносящийся из ваших радиоприемников на останках былого величия Америки.

Чем руководствовалась верхушка Братства, когда раздавала простым жителям силовую броню - мне неясно. Броню раздали, а про умение ее носить ничего не сказали. Благо, товарищи из проекта “Чистота” написали поучительные заметки для особо деградирующих гулей. С другой стороны, защитников Пустоши прибавилось, а значит, любой может стать смотрителем Питта. А я вам разве не говорил?

Революция, товарищи! Нет, красные тут не причем, они давно сдохли. Я про рабочих с заводов Питта, которые десятки лет работали за еду, а тут разом всех поработил дух Лилькольна. И взялись рабочие за оружие, убивая ни в чем не повинных рейдеров и их детишек. Крики, ужас и боль - все, как вы любите! Чтобы революция не превратилась в Четвертую Мировую, наш Старейшина решил отправить в Питт своего смотрителя, ведь сам никто не хочет в одинокую косить мирное и не очень население этого прекрасного индустриального городка. Он отправил весточку вам, мессии и тираны Пустоши, чтобы вы выбрали того, кто размозжит головы узурпаторов. Ну или наоборот, перебьет рабочих. Мне плевать, я в Вашингтоне, пью Ядерку.

Механик Мегатоны Alexander verd и наемник “Когтя” rockarhangel порекомендовали Старейшине молодого караванщика ShadowOfASoul (Dragon Age: Inquisition или как не наступить на те же грабли? ). Правильно, зачем отправлять на смерть старого война, если есть молодое мясо?

Изгой Братства Black Templar посоветовал найти супермутанта into. (Мнение о Swapper )из убежища 87. Говорят, его доброе сердце с лихвой заменяет нехватку очков интеллекта. Видимо, любовью и всепрощением будет резать жителей Питта.

Регулятор TriplemozG и рыцарь Братства WheatIey0693 уверены, что писец ордена Пера the_hyp0crite (По тропикам сюжетов. Часть первая ) сможет достаточно лапши навешать тамошним лидерам и не потерять человечность и левую руку.

Добрый гуль Just Michael отдал предпочтение работорговцу из Парадиз-Фоллз kifirok (Каждой твари по харе), который на этой неделе убил и съел всего 4 ребенка! Настоящее проявление милосердия, снимаю шляпу.

Сам писец ордена Пера the_hyp0crite проголосовал за жителя Арефу ripperand (Трудности перевода). Надеемся, он сможет найти общий язык с мутантами Питта. Не словами, так свинцом.

Послушник Братства НеЛенин верит, что диджей радио Анклава Shawn Gizatulin (Мультихобби: Warhammer 40.000) справится с работкой в два счета. Этот парниша уже надрал зад изгою Братства, надерет и жителям Питта, я уверен.

Рейнджер Katie Valentine , бармен alvess, послушник Братства Vortune , выходец из Убежища 101 mihey911 , инженер Ривет-Сити Qui и испытатель прототипов оружия Братства, а ныне мутант Терри Пратчетт наплевали на голосование и своими силами снарядили рыцаря WheatIey0693 в далекий поход на Питт. Что ж, мне же меньше работы.

Лучший пост недели. Радиоактивный луч надежды - фото 1

Пожелаем Cowboy Wheatley удачи и больше критического урона! По возвращению тебя, наш друг, ждут две новые пушки от оружейника

из магазина

.

Спасибо за внимание, дети мои! С вами был Тридогнайт, голос Столичной Пустоши. И помните: если мама не научила вас хорошим манерам, то ими вас обучит пуля 44-го калибра.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Опять Уитли, к успеху идёт, кул
Negolash
Negolash
Сказал же
Negolash
Negolash
Пиши пост в последний день перед голосованием @ побеждай