10 августа 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Лучший пост недели. Мертвое эхо свободы

Лучший пост недели. Мертвое эхо свободы - изображение обложка

Здравствуйте, дети мои. Тридогнайт снова в эфире с правдой, режущей глаза республиканцам и работорговцам. Единственный островок свободы в огромном океане лжи под названием Анклав.

Неделю назад дотла сгорел Питт, а вместе с ним проклятое правительство, налог на питьевую воду, ну и несколько тысяч невинных жителей, но это так, мелочи. Так что, рейдеры и мародеры, собирайте пожитки и отправляйте грабить пустой и мертвый город: вы обогатитесь, а мы отдохнем от отстрела ваших коллег.

Важные новости: Анклав не был уничтожен. Судя по данным, присланным нашими друзьями в консервных банках, у них еще есть как минимум одна огроменная база, набитая пушками, ракетами и другими веселыми игрушками с невеселыми последствиями применения. Нам нужен еще один смертник, будем называть вещи своими именами, который попробует остановить побитый Анклав. Если нет, то он хотя бы принесет себя в жертву ядерному Богу, может быть, хотя бы Дети Атома порадуются. Вместе с караванами я разослал бюллетени с кандидатами, но из 17 мне вернулось лишь 11. Остальные либо героически сдохли, и теперь кормят своими легендарными трупами легендарных гулей, либо ушли в запой, благо, что окружающая атмосфера способствует.

Супермутант iskorod23 решил отправить спасать пустошь механика argonavt  (Сколько игр можно пройти за сутки). Всегда лучше отправить зелень на убой, чем самому действовать.

Писец ордена Пера the_hyp0crite отдал голос за уличного артиста riffrider (Хроники Канобу). Наверно, он решил, что доброта и музыка спасет мир. Наивный.

Наемник кампании “Коготь” rockarhangel отличился весьма странным выбором, - неопытный мальчуган из Литл-Лемплайт, Izzi_99 (Прощай, Гордон) вряд ли даже пушку держать умеет. Но за малым, как известно, скрывается большое. Наверное.

Мутант Терри Пратчетт забил огромный болт на эту вечеринку и уехал куда-то на запад, захватив с собой кучу оружия. Может быть, он нашел секретную базу Комми? Нет, он просто обдолбался и решил подарить свои игрушки рейдерам, которые даже “спасибо” не скажут, если не считать свинец в башке за благодарность.

Инженер Ривет-Сити Qui понял, что лишь разумный коготь Смерти ASTRO ZOMBIE (7 игр, в которые играет моя девушка) может остановить Столичную угрозу. Не в цирке же ему выступать. Я серьезно, это расизм.

Охотник Nurpus и выходец из убежища 101 mihey911 считают, что гнилой полуразложившийся гуль brontozawr (Новая граница гейминга) одним своим видом убьет солдат Анклава. Хм, разумный выбор.

Лучший пост недели. Мертвое эхо свободы - фото 1

Рыцари Братства Стали Vortune и НеЛенин , изгой Михаил Вальмон , а также гуль из “Салуна Мориарти” Just Michael верят, что антикварщик

(

) сумеет одержать победу своими старыми причудливыми пушками. Что ж, именно он и отправляется спасать Пустошь. Помогут ему два комплекта суперброни из оружейной

от оружейника

.

А в следующий раз мое место займет Vortune , я уже староват, да и отпуск в Point Lookout уже заждался. Всем спасибо, и помните: всегда мойте руки перед едой, не важно, верхняя это пара рук или нижняя.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Lic
Lic
поздравляю.
Vortune
Vortune
Вот ты гад Сашка, озаботил меня бедолагу на следующую неделю) Грац победителя!