29 ноября 2019Технологии

Лучшие скидки на гаджеты и смартфоны в Черную пятницу на AliExpress

Популярный онлайн-магазин AliExpress радует множеством скидок и без всяких поводов, но в Черную пятницу производители сходят с ума и предлагают хорошие цены буквально на все. Собрали лучшие скидки на гаджеты, аппараты и смартфоны.
Популярный онлайн-магазин AliExpress радует множеством скидок и без всяких поводов, но в Черную пятницу производители сходят с ума и предлагают хорошие цены буквально на все. Собрали лучшие скидки на гаджеты, аппараты и смартфоны.

Беспроводные наушники Xiaomi Mi AirDots Pro

Лучшие скидки на гаджеты и смартфоны в Черную пятницу на AliExpress - фото 1

Xiaomi Mi AirDots Pro получили сенсорную панель на тыльной стороне корпуса, защиту от воды по стандарту IPX4, модуль Bluetooth 4.2, функцию активного шумоподавления и быструю зарядку. Время автономной работы с кейсом составляет 10 часов.

Со скидками в Черную пятницу эту модель сейчас продают за 3773 рубля.

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3

Лучшие скидки на гаджеты и смартфоны в Черную пятницу на AliExpress - фото 2

Xiaomi Mi Band 3 получил 0,78-дюймовый монохромный OLED-экран, модуль Bluetooth 4.2 LE и фирменное приложение Mi Fit. Гаджет умеет отслеживать фазы сна и достаточно точно, как для фитнес-трекера, считает шаги и следит за физической активностью пользователя. Стильный дизайн и куча сменных ремешков прилагается.

Со скидками в честь Черной пятницы этот популярный наручный гаджет можно купить по цене 1584 рубля.

Смарт-часы Amazfit Bip

Лучшие скидки на гаджеты и смартфоны в Черную пятницу на AliExpress - фото 3

«Умные» часы Amazfit Bip по дизайну напоминают Apple Watch — у часов квадратный форм-фактор с закругленными углами и сглаженным по бокам стеклом Corning Gorilla Glass 3. Они также имеют водозащитный корпус весом 32 грамма.

«Умные» часы Huami Amazfit Bip оснащены 1,28-дюймовым экраном с разрешением 176 на 176 пикселей. Есть модуль Bluetooth 4.1 и батарея на 190 мАч. Производитель обещает, что этого хватит на 45 дней автономной работы.

Помимо стандартных возможностей смарт-часов и фитнес-функций, Huami Amazfit Bip снабдили датчиком сердечного ритма. При желании можно включить круглосуточный мониторинг сердца, но время работы при этом сильно снизиться. Также есть функция анализа качества сна. Модуль GPS не завезли.

Со скидками в Черную пятницу этот наручный гаджет продают за 3967 рублей.

Портативный аккумулятор Xiaomi Mi power Bank 2S

Лучшие скидки на гаджеты и смартфоны в Черную пятницу на AliExpress - фото 4

Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2s имеет прочный алюминиевый корпус и объем батареи 10 000 мАч. Это позволяет заряжать сразу несколько устройств. К тому же им можно подзаряжать гаджеты и аксессуары с низким напряжением (например, фитнес-трекеры) и мощность заряда портативная батарея регулирует автоматически. Для удобства пользователя есть индикатор заряда. Xiaomi Mi Power Bank 2s отдают со скидкой за 870 рублей.

Беспроводная колонка JBL Pulse 3

Лучшие скидки на гаджеты и смартфоны в Черную пятницу на AliExpress - фото 5

Корпус портативной колонки JBL Pulse 3 оборудован серией светодиодов, которые ярко подмигивают в такт музыке. Выбирать режим «сияния» можно в приложении для смартфона, их там несколько. Если купить несколько таких колонок, можно объединить их в сеть и устроить небольшое светопредставление. Звучит динамик круто, особенно радуют басы. А еще Pulse 3 защищена от воды.

По акции для Черной пятницы JBL Pulse 3 продают со скидкой за 7913 рублей.

Смартфон Xiaomi Redmi 7A

Лучшие скидки на гаджеты и смартфоны в Черную пятницу на AliExpress - фото 6

Смартфон Xiaomi Redmi 7A снабдили широкоформатным 5,45-дюймовым экраном, процессором Snapdragon 439, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флеш-памяти. Имеется слот для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно.

Основная камера Redmi 7A получит датчик на 16 Мп, а фронтальная 8-мегапиксельный модуль с функцией распознавания лица. Объем аккумулятора — 4000 мАч. Есть быстрая зарядка на 10 Вт.

При обычном ценнике в 7690 рублей сейчас Xiaomi Redmi 7A отдают за 5542 рубля.

Смартфон Realme 3 Pro

Лучшие скидки на гаджеты и смартфоны в Черную пятницу на AliExpress - фото 7

Realme 3 Pro получил экран на 6, 3 дюйма с разрешением 2340 на 1080 пикселей и каплевидным вырезом для 25-мегапиксельной фронтальной камеры. Основная камера двойная с датчиками на 16 и 5 Мп.

Смартфон работает на ОС Android 9.0 Pie. Внутри: Snapdragon 710, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Объем аккумулятора — 4045 мАч. Есть быстрая зарядка VOOC Flash Charge 3.0

Сейчас Realme 3 Pro продается по сниженной цене за 11 992 рубля.

Смартфон OnePlus 7 Pro

Лучшие скидки на гаджеты и смартфоны в Черную пятницу на AliExpress - фото 8

OnePlus 7 Pro получил 90-герцовый QHD+ AMOLED-экран на 6,67 дюймов с подэкранными сканерами отпечатков пальцев. OnePlus 7 Pro работает на флагманском чипе Snapdragon 855 с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Объем аккумулятора — 4000 мАч. Есть USB Type-C, но нет 3,5-мм аудиоразъема.

OnePlus 7 Pro снабдили тройной основной камерой с модулями на 48, 8 и 16 Мп. Здесь есть телефото объектив, широкоугольная камера с трехкратным зумом и оптической стабилизацией изображения. Фронтальную выдвижную камеру снабдили датчиком изображения на 16 Мп с функцией распознавания лица.

По акционным ценам в Черную пятницу OnePlus 7 Pro можно взять максимум за 49 500 рублей.

Смартфон Huawei P30 Pro

Лучшие скидки на гаджеты и смартфоны в Черную пятницу на AliExpress - фото 9

Huawei P30 Pro работает на чипе Kirin 980 с фирменной оболочкой EMUI 9.1 на базе ОС Android 9.0 Pie. Оперативной памяти — 8 ГБ. Встроенной памяти — 256 ГБ.

Huawei P30 Pro снабдили 6,47-дюймовым экраном с OLED-матрицей, разрешением 2340 на 1080 пикселей, каплевидным вырезом и подэкранным сканером отпечатков пальцев.

Корпус новинки защищен от пыли и воды по стандарту IP68. Есть модули Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ac, NFC и GPS, а также порт USB Type-C (3.1 Gen).

Флагман Huawei P30 Pro получил селфи-камеру на 32 Мп. Также есть четверная основная камера с датчиками на 40, 20, 8 Мп и ToF-камеры. У Huawei P30 Pro объем аккумулятора — 4200 мАч. Есть быстрая зарядка на 40 Вт и беспроводная на 15 Вт.

В Черную пятницу на «АлиЭкспресс» его отдают за 45 000 рублей.

Смартфон iPhone Xs Max

Лучшие скидки на гаджеты и смартфоны в Черную пятницу на AliExpress - фото 10

iPhone XS Max снабдили сдвоенной основной камерой со тандартным модулем на 12 Мп с апертурой, f/1.7 и телефотообъектив с таким же разрешением для портретного режима и оптического зума (f/2.4). Также имеется Smart HDR.

Эксперты DxOMark отметили качественную работу автофокуса, широкий динамический диапазон, отличная детализация фото и естественное размытие эффекта Боке. Из недостатков: слабая детализация при зуме.

Внутри флагмана находится 6-ядерный процессор А12 Bionic, созданный по 7-нм техпроцессу с 4-ядерным графическим ускорителем М12. Оперативной памяти — 4 ГБ. Флеш-памяти — до 512 ГБ.

В Черную пятницу версию на 64 ГБ отдают со скидкой в 35%, поэтому ее ценник составляет 84 759 рублей. Скидки 30% есть на варианты с 256 и 512 ГБ памяти.

Не забудьте глянуть наши подборки лучших гаджетов для геймеров со скидками в Черную пятницу, лучших смартфонов со скидками в Черную пятницу и лучших наушников и аудиотехники.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Слабые Колени
Слабые Колени
Про Редми ноут 7про за 13 тысяч что скажете.
strannik91
strannik91
редакция, вы хоть гляньте сколько стоят товары без скидки сначала, айфоны в м видео без скидок и то дешевле выходят