09 сентября 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Лучшие игровые новинки недели в App Store

Футбольный симулятор, фэнтези-MMORPG, шутер и другие новинки App Store этой недели.
Футбольный симулятор, фэнтези-MMORPG, шутер и другие новинки App Store этой недели.

**Gods VS Humans** (iPad)

Цена: 66 руб.

Люди намереваются построить башню, подобную Вавилонской, чтобы добраться до мира богов, что вам – одному из 16 древних богов, совершенно не нужно. Вам предстоит наладить отношения со смертными и всеми средствами остановить строительство башни. В Gods VS Humans у вас будет шанс выстроить отношения с различными народами, включая египетскую, скандинавскую, греко-римскую, и японскую цивилизации.

**Драконы Вечности HD** (iPhone, iPad)

Цена: бесплатно.

Драконы Вечности – это бесплатная игра в жанре фэнтези-MMORPG. Вам предстоит исследовать огромный мир Адана и добыть вечную славу воина меча и магии. Приручите собственного дракона, сражайтесь плечом к плечу со своими друзьями и осваивайте мини-игры.

**Giant Boulder of Death** (iPhone, iPad)

Цена: бесплатно.

Giant Boulder of Death – абсолютно сумасшедшая игра! Вам предстоит управлять огромным валуном и уничтожать на своем пути: деревни, машины, снежных людей и золотых коров! Набрав максимум очков с помощью усиливающих камень бонусов и выполнив все 60 игровых целей, вы сможете продолжить игру и обыграть всех своих друзей в Game Center.

**2013: Infected Wars** (iPhone, iPad)

Цена: 229 руб.

Выступая в роли наемника, вам предстоит расчищать полчища зомби и боем добывать предметы и ресурсы, жизненно важные для вас и вашей общины. Играйте по сети со своими друзьями, сражайтесь с зомби и громите боссов – будущее в ваших руках!

**First Touch Soccer 2014** (iPhone, iPad)

Цена: бесплатно.

Последнее издание одного из самых реалистичных и запоминающихся футбольных симуляторов для устройств с iOS – First Touch Soccer 2014 – предлагает еще более невероятную графику и совершенно новым режимом футбольного менеджера, который позволяет заняться продвижением любого из 180 представленных в игре клубов.

Jungle Heat(iPhone, iPad)

Цена: бесплатно.

Jungle Heat – игра про жаркие битвы, военные базы и дикие джунгли. Полные нефти и золота тропики изнемогают под гнетом жестокого Генерала Блада. Ваша задача – освободить природные богатства, вырвать их из рук кровожадных мародеров и оставить себе. В ваших хранилищах сокровищам джунглей будет хорошо и спокойно. Поэтому укрепляйте стены, нанимайте войска и бросайтесь в бой.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ѦlexDARK
ѦlexDARK
Раз у нас тут игровой сайт, могли бы учитывать и другие платформы.