26 августа 2020Технологии
Обновлено 09.09.2020

Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: смартфоны, геймпады, аккумуляторы, дроны и многое другое

В онлайн-магазине AliExpress продолжаются акции и скидки до 70%. Новую порцию гаджетов на все случаи жизни смотрите ниже, комментируйте и делитесь впечатлениями от покупок.
В онлайн-магазине AliExpress продолжаются акции и скидки до 70%. Новую порцию гаджетов на все случаи жизни смотрите ниже, комментируйте и делитесь впечатлениями от покупок.

Собрали лучшие, на наш взгляд, гаджеты по акции, чтобы вам было проще принять решение. Ссылка на ивент здесь, если вас не устроит наш выбор.

Смартфон Ulefone Armor 7E

Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: смартфоны, геймпады, аккумуляторы, дроны и многое другое - фото 1

Защищенный смартфон Ulefone Armor 7E получил защиту корпуса по стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810G, а также внушительную батарею емкостью 5500 мАч. С OTG-кабелем устройство может заряжать другие гаджеты и смартфоны.

Внутри: процессор Helio P90, 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Экран 6,3-дюймовый с разрешением Full HD+, модуль Wi-Fi двухдиапазонный, есть Bluetooth 5.0 и NFC. Основная камера тройная с главным датчиком на 48 Мп. Фронтальная камера — 16 Мп. Ударопрочный смартфон Ulefone Armor 7E отдают по акции по цене от 17 077 рублей.

Планшет Teclast P20HD

Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: смартфоны, геймпады, аккумуляторы, дроны и многое другое - фото 2

Планшет Teclast P20HD с диагональю 10,1 дюйма получил разрешение 1920 на 1200 пикселей, 8-ядерный процессор, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Емкость аккумулятора — 6000 мАч. Это обеспечивает устройству работу без подзарядки до 7 часов.

Заявлены стереодинамики, поддержка 4G и GPS, модуль Bluetooth 5.0 и камеры с разрешением 5 и 2 мегапикселя. Планшет Teclast P20HD отдают со скидкой 31% за 9283 рубля. В подарок идет чехол-книжка.

Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: смартфоны, геймпады, аккумуляторы, дроны и многое другое - фото 3

Универсальная беспроводная зарядка 3-в-1 подходит для удобной и быстрой зарядки разных гаджетов и на разных платформах (Android, iOS). С ее помощью можно заряжать Apple Airpods, Watch 4, 3, 2, 1, iPhone, а также множество Android-смартфонов, наушников и наручных гаджетов. Есть порт USB Type-C и быстрая зарядка мощностью 15 Вт. Цена такого девайса со скидкой в 38% составляет 1684 рубля.

Портативный аккумулятор RAXFLY

Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: смартфоны, геймпады, аккумуляторы, дроны и многое другое - фото 4

Внешняя батарея RAXFLY емкостью 10 000 мАч получила два USB-порта для зарядки и один microUSB. Корпус пластиковый, рифленый и не скользит в руках. На передней панели есть четыре световых индикатора, отображающих уровень зарядки. Есть защита от перепада напряжения, перегрева и прочих неприятностей. Портативный аккумулятор RAXFLY отдают со скидкой до 93% по цене от 433 рублей.

Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: смартфоны, геймпады, аккумуляторы, дроны и многое другое - фото 5

Зарядное устройство с поддержкой быстрой зарядки Qualcomm QuickCharge 3.0 оснащено четырьмя портами, два из которых обычные по 2,4А, один с быстрой зарядкой мощностью 48 Вт и один USB Type-C. Устройство подходит для всех смартфонов, планшетов, ноутбуков и прочих гаджетов. В комплекте идут переходники для разных регионов, а цвета корпуса черный или белый. Цена со скидкой до 70% по цене от 465 рублей.

Музыкальный плеер HiBy R5

Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: смартфоны, геймпады, аккумуляторы, дроны и многое другое - фото 6

Аудиоплеер HiBy R5 покажется бессмысленной покупкой обычным пользователям, но однозначно понравится аудиофилам. Плеер оснащен 4-дюймовым IPS-экраном, процессором Snapdragon 425, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флеш-памяти. Также есть модули WiFi 802.11n, Bluetooth 4.2, порт USB-C и аккумулятор емкостью 3500 мАч с быстрой зарядкой.

За музыкальную часть отвечают пара ЦАП CS43198, усилители OPA1612 и ADP8397. Есть поддержка кодеков aptX, aptX HD, LDAC, HWA. Цена на аудиоплеер HiBy R5 сейчас составляет 21 309 рублей и это скидка 39%.

Дрон HGIYI M72

Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: смартфоны, геймпады, аккумуляторы, дроны и многое другое - фото 7

HGIYI M72- компактный складной дрон с камерой 1080p и радиусом управления 150 метров. Подключение к смартфону происходит через Wi-Fi (2,4 ГГц). Также в комплекте есть пульт управления. Цена квадрокоптера HGIYI M72 со скидкой 38% начинается от 1856 рублей.

Геймпад для смартфонов, консолей и ПК GameSir T1s

Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: смартфоны, геймпады, аккумуляторы, дроны и многое другое - фото 8

Геймпад GameSir T1s подходит не только для подключения к ПК и консолям, но и ориентирован на мобильный гейминг, поэтому к нему можно удобно подключить смартфон. В зависимости от платформы соединение происходит через Bluetooth, Wi-Fi или обычный USB-кабель. Корпус пластиковый, матовый и на большей его части есть рифленая структура, которая не дает скользит рукам. GameSir T1s отдают со скидкой 38% и он стоит 2161 рубль.

Беспроводная колонка Meidong MD6110

Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: смартфоны, геймпады, аккумуляторы, дроны и многое другое - фото 9

Bluetooth-колонка Meidong MD6110 оснащена парой 45-миллиметровых динамиков мощностью 15 Вт. Заявленный динамический диапазон — 65 Гц-20 КГц. Есть возможность управлять устройством через приложение. На торце находятся кнопки управления, сбоку есть AUX-вход, зарядка и слот для карты памяти.

Заявленное время автономной работы при средней громкости — до 12 часов. В зависимости от громкости аудиогаджет может играть и 10 и 15 часов. Корпус сделан из прочного поликарбоната, имитирующего метал. Портативную колонку Meidong MD6110 сейчас можно купить со скидкой 56% за 2048 рублей.

Веб-камера Goojodoq

Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: смартфоны, геймпады, аккумуляторы, дроны и многое другое - фото 10

Веб-камера от производителя Goojodoq умеет снимать видео в разрешении 1080p при 30 кадрах в секунду и у нее есть встроенный микрофон. Также заявлена широкоформатная съемка для адекватной передачи картинки на современные экраны. Объектив и его фокусировку можно настроить руками, покрутив его на самой камере.

Веб-камера Goojodoq работает со многими платформами, включая Windows, MacOs, Linux, Android, Chrome OS, Ubuntu. Камеру для видеообщения отдают со скидкой 54% по цене от 857 рублей.

Лучшие гаджеты со скидками на AliExpress: смартфоны, геймпады, аккумуляторы, дроны и многое другое - фото 11

Если вам до сих пор ничего не зашло, то попробуйте найти подходящие товары на странице акции.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь