09 октября 2020Технологии
Обновлено 09.10.2020

Лучшие гаджеты с новой распродажи Aliexpress: мыши, клавиатуры, наушники, смарт-часы и многое другое

В магазине Aliexpress стартует мини-распродажа гаджетов для игроков, электроники и аксессуаров. Первый этап пройдет с 10 по 11 октября с 10 утра по Москве. Основной этап распродажи начнется 12-го числа, но по нему мы сделаем еще одну подборку. А пока выбирайте популярные товары, которые мы собрали для вас, чтобы в день запуска акции быть готовыми делать покупки.
В магазине Aliexpress стартует мини-распродажа гаджетов для игроков, электроники и аксессуаров. Первый этап пройдет с 10 по 11 октября с 10 утра по Москве. Основной этап распродажи начнется 12-го числа, но по нему мы сделаем еще одну подборку. А пока выбирайте популярные товары, которые мы собрали для вас, чтобы в день запуска акции быть готовыми делать покупки.

Как обычно, можно перейти на главную страницу акции и сделать все самому.

Лучшие гаджеты с новой распродажи Aliexpress: мыши, клавиатуры, наушники, смарт-часы и многое другое - фото 1

OnePlus 8 получил AMOLED-экран на 6,55 дюймов с разрешением 2400 на 1080 пикселей и частотой обновления 90 Гц. В отверстии на экране стоит 16-мегапиксельная фронталка, а основных камер три: главный модуль Sony IMX586 на 48 Мп и вспомогательные датчики на 16 и 2 Мп. Объем батареи составляет 4300 мАч с быстрой зарядкой на 30 Вт. Беспроводную зарядку не подвезли.

OnePlus 8 работает на процессоре Snapdragon 865 с графикой Adreno 650 и модулем 5G, 8 ГБ ОЗУ (LPDDR5) и 128 и ГБ ПЗУ UFS 3.0. Есть модули Wi-Fi (802.11a/b/g/n/ac/ax), 2,4/5/5,8 ГГц, 2×2 MIMO, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.1 LE, NFC и порт USB Type-C 3.1. Также есть стереодинамики с технологией Dolby Atmos. OnePlus 8 продается со скидкой 35% по цене от 43 883 рублей.

Лучшие гаджеты с новой распродажи Aliexpress: мыши, клавиатуры, наушники, смарт-часы и многое другое - фото 2

Realme 6s оснащен 6,5-дюймовым Full HD+ дисплеем с вырезом в левом верхнем углу для 16-мегапиксельной селфи-камеры. Основная камера четверная с главным модулем на 48 Мп. Сканер отпечатков пальцев находится на боку.

Смартфон работает на процессоре MediaTek Helio G90T с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Емкость аккумулятора — 4300 мАч. Есть быстрая зарядка мощностью 30 Вт. Управляет аппаратом фирменная надстройка Realme UI на базе Android 10. Realme 6s доступен со скидкой 30% по цене от 16 754 рублей.

Лучшие гаджеты с новой распродажи Aliexpress: мыши, клавиатуры, наушники, смарт-часы и многое другое - фото 3

«Умные» часы KOSPET Prime получили две камеры на 8 и 2 мегапикселя. Первая нужная для съемок и функции распознавания лица. Корпус модели из металла и керамики защищен от влаги по стандарту IP67, а внутри находится модуль 4G, процессор MT6739, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ и аккумулятор емкостью 1260 мАч. Дисплей круглый на 1,39 дюйма с разрешением 400 на 400 пикселей. Не забыли о датчике сердечного ритма и модуле GPS. KOSPET Prime продают со скидкой 33% по цене от 10 690 рублей.

Лучшие гаджеты с новой распродажи Aliexpress: мыши, клавиатуры, наушники, смарт-часы и многое другое - фото 4

COLMI P8 сильно похожи на Apple Watch, но стоят в разы дешевле. Конечно же, функций у них тоже поменьше, но есть цветной 1,4-дюймовый экран, несколько цветов корпуса, сменные циферблаты, защита от влаги IPX7, датчик измерения пульса, отслеживание сна, шагов и так далее. Смарт-часы COLMI P8 продаются со скидкой 43% по цене от 1727 рублей.

Лучшие гаджеты с новой распродажи Aliexpress: мыши, клавиатуры, наушники, смарт-часы и многое другое - фото 5

Xiaomi Mi Smart Band 5 защищен от воды и пыли. Гаджет получил AMOLED-экран на 1,1 дюйма с разрешением 294 на 126 пикселей. Это на 20% больше, чем дисплей четвертой версии.

Добавили сотню анимированных циферблатов, свежий процессор для более точного измерения показаний, 11 видов активности, календарь менструальных циклов, барометр и удаленное управление камерой смартфона. Обновили и датчик сердечного ритма (BioTracker PPG), который умеет отслеживать работу сердца 24 часа в сутки.

Xiaomi Mi Smart Band 5 работает на одном заряде от двух до трех недель. Есть поддержка, Bluetooth 5.0 и голосового помощника. Сейчас его продают со скидкой 42% по цене от 2081 рубля.

Лучшие гаджеты с новой распродажи Aliexpress: мыши, клавиатуры, наушники, смарт-часы и многое другое - фото 6

Xiaomi Mi TV Stick — флешка с пультом, которая представляет собой полноценный медиаплеер на базе Android TV. Новинка делает из любого телевизора смарт-ТВ с поддержкой магазина Google Play, разрешения 1 080p и звуком Dolby и DTS.

Есть мгновенный доступ к Google Assistant, Netflix и Prime Audio с помощью специальных кнопок на пульте управления. Также устройство позволяет легко передавать контент со смартфонов и планшетов на большой экран с помощью встроенной функции Chromecast. Xiaomi Mi TV Stick продают со скидкой 49% по цене от 2766 рублей.

Лучшие гаджеты с новой распродажи Aliexpress: мыши, клавиатуры, наушники, смарт-часы и многое другое - фото 7

Xiaomi Mi Air 2S TWS работают на 2-ядерном чипе с новой технологией бинауральной синхронной передачи звука в наушники. Производитель уверяет в крайне низкой задержке сигнала. Есть поддержка голосового помощника и система шумоподавления с парой микрофонов.

Xiaomi Mi Air 2S работают на одном заряде до 5 часов. Комплектный кейс дает еще 19 часов, что в общей сложности обеспечивает сутки работы TWS-наушников. Не забыли и о беспроводной Qi-зарядке, которую встроили в тот же кейс. Наушники продаются со скидкой 28% по цене от 1702 рублей.

Лучшие гаджеты с новой распродажи Aliexpress: мыши, клавиатуры, наушники, смарт-часы и многое другое - фото 8

Геймерские наушники FANTECH HG23 получили RGB-подсветку и звук формата 7.1, реализуемый через порт USB. Модель позиционируется, как универсальный вариант для ПК и PS4. Есть даже фирменное ПО для настройки звука и подсветки, а на проводе разместили пульт с кнопками громкости и переключения. FANTECH HG23 продают со скидкой 53% по цене от 1875 рублей.

Лучшие гаджеты с новой распродажи Aliexpress: мыши, клавиатуры, наушники, смарт-часы и многое другое - фото 9

Геймерская гарнитура HAVIT получила 50-миллиметровые неодимовые драйверы и RGB-подсветку. Модель позиционируют, как «всеядную» и она должна подключаться к ПК, PS4 и XBox One. Обещают объемный звук, выделенные басы и гибкий микрофон с шумоподавлением. Игровая модель HAVIT HV-H2232D продается со скидкой 40% по цене от 1674 рублей.

Лучшие гаджеты с новой распродажи Aliexpress: мыши, клавиатуры, наушники, смарт-часы и многое другое - фото 10

В игровой набор HAVIT входит механическая клавиатура на 104 клавиши с RGB-подстветкой и мышка с ней же. Свичи ноунейм и красные, есть настройки подсветки, выбор режимов и съемная подставка под запястья. Значения DPI мыши от 800 до 4800. Цена такого набора со скидкой 40% стартует от 3669 рублей.

Лучшие гаджеты с новой распродажи Aliexpress: мыши, клавиатуры, наушники, смарт-часы и многое другое - фото 11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь