05 июля 2012Игры
Обновлено 09.05.2015

КТО ОБИТАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА?

Трансляция по Dota 2 вызвала бурную дискуссию, которая не утихает до сих пор. Оказывается на Канобу каждый второй - продотер, а каждый первый - комментатор и стример. Отлично! Шоу маст гоу он!
Трансляция по Dota 2 вызвала бурную дискуссию, которая не утихает до сих пор. Оказывается на Канобу каждый второй - продотер, а каждый первый - комментатор и стример. Отлично! Шоу маст гоу он!

Champ любезно согласился принять участие в матче-реванше. Чамп vs хейтеры. Название рабочее!

КТО ОБИТАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА? - фото 1

Для этого нам нужен капитан второй команды. На его плечи ляжет формирование своей банды, которая выступит против Чампа и ко. Желающих много, поэтому выбирать четверых сопартийцев будет непросто. Кто-то, скорее всего, обидится, а кто-то удалит из друзей! Помните об этом, кандидаты в капитаны!

Требования к капитану: он должен быть авторитетным пользователем Канобу, играющим в Доту, пользующимся определенным доверием среди населения.

Требования к участникам битвы: пользователи Канобу не менее трех месяцев. И не советую капитану брать в команду совсем подозрительных персонажей с сомнительными никами. Со стороны Чампа в этом смысле все прозрачно.

Ну а теперь главное, выборы атамана! Накидайте, пожалуйста, ники претендентов, которых вы хотели бы видеть во главе второй команды (с их согласия, конечно). Из них мы составим список для голосования и по результатам назначим капитана.

КТО ОБИТАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА? - фото 2

Также я ищу второго комментатора, который мне поможет во время трансляции. Претенденты, пишите мне в личку. Только не надо мне кидать ссылку на ютуб со словами «вот этот может». Нет, так не пойдет. Кидайте мне ссылки на СВОИ стримы. Человек со стороны нам не нужен. Уверен, среди пользователей Канобу можно найти подходящего комментатора.
Да, он должен быть из Москвы или МО. Да, нужно вести репортаж из студии.
Если совсем будет туго, найду человека сам, но тогда не обессудьте.

Примерная дата проведения матча – середина следующей недели. До двух побед.

P.S. ПОБЕДИТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ АЧИВКУ “НЕ ДНО!”, А ПРОИГРАВШИЕ НЕДЕЛЮ ХОДЯТ С АЧИВКОЙ “ДНИЩЕ!”. ВСЕМ УДАЧИ!

_P.P.S. Пришлите уже ключик, сволочи ) _

Комментарии 372
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Pviner
Pviner
отличная идея...наподдайте галимым хейтерам
HormigaDeLocura
HormigaDeLocura
Молодцы! С удовольствием буду смотреть.