13 марта 2018Игры
Партнерский материал
Обновлено 28.04.2018

Кто хочет отобрать у главреда «Канобу» первое место в турнире по Injustice 2

16 марта в 14:00 в киберспортивном клубе Cyberspace пройдет турнир по Injustice 2 среди представителей популярных медиа. Организаторами выступают LG и наши коллеги из DTF. В нем примет участие и наш главный редактор Максим Иванов! А вы придете поболеть за Максима и пообщаться с ним лично?
16 марта в 14:00 в киберспортивном клубе Cyberspace пройдет турнир по Injustice 2 среди представителей популярных медиа. Организаторами выступают LG и наши коллеги из DTF. В нем примет участие и наш главный редактор Максим Иванов! А вы придете поболеть за Максима и пообщаться с ним лично?

Помимо, собственно, турнира, всех гостей Cyberspace(Москва, Автозаводская улица, 18, ТРЦ «Ривьера», 2 этаж)ждут различные развлечения, включая фотоконкурс, общение с представителями популярных изданий. Также один из гостей сможет стать восьмым участником турнира по Injustice 2!

А для тех, кто не сможет посетить мероприятие в Москве, мы будем вести трансляцию в прямом эфирев нашей группе «ВКонтакте».

Так с кем сражается Максим?

Павел Пивоваров

Парень с бархартным голосом из подкаста «Не занесли» и главный DC-бой на этом турнире.

В прошлом — режиссер монтажа на Cybersport.ru, редактор раздела видео на «Канобу», а сегодня в той же должности, но уже для DTF.

Вы можете помнить этого бородача по ламповым стримам на «Канобу», о потере которых вы не перестаете нам напоминать до сих пор, и по знаменитому прямому эфиру, где Паша самоотверженно побрился на глазах у зрителей.

Никита Лихачев

Главный редактор и сооснователь TJ (TJournal). Таке вы можете знать Никиту по работе в русском отделении международной студенческой организации AIESEC.

Самый серьезный и одновременно несерьезный из молодых отечественных главных редакторов известен своим удивительным чутьем на истории, мемы и мемные истории.

Александр Пушкарь

Экс-главред сайта и YouTube-канала «Игромании» Александр Пушкарь. Помимо роликов, вы могли читать тексты Александра, причем не только для «Игромании», но и для «Лучших компьютерных игр» и украинского издания Gameplay. Сейчас Александр называет себя «вольным стрелком» без конкретной должности и иногда выступает экспертом-консультантом по геймингу.

Андрей Загудаев

Портал Disgusting Men представит Андрей Загудаев. Он успел проявить себя и в роли кинокритика для Disgusting Men, и в роли игрожура для Gmbox, «Страны игр», «Игромании» и даже «Игр Mail.ru». Еще Андрей много писал о футболе и спортивных играх для «Чемпионата». Сейчас в этом же издании он руководит киберспортивным направлением.

Денис Коробков

Популярный блогер Денис Коробков, рассказывающий о старых и новых играх, а также стример, ставший известным благодаря своему twitch-каналу WELOVEGAMES.

В Рунете он считается стримером, «обладающим самым сексуальным голосом». Правда это или нет — решать вам.

Николай Губанов

Авторитетный блогер-олдскульщик, известный под ником Pixel Devil.

Вы могли застать разные периоды его творчества. Когда-то он рассказывал о древних (по современным меркам) играх и консолях, затем переключился на коллекционные фигурки, комиксы и наборы различных конструкторов Lego. Сейчас же Николай помимо прочего делает еще и обзоры игр для современных приставок. Словом, много всего в различных аспектах гик-культуры!

И, конечно же, Максим Иванов!

Тот харизматичный человек, которого вы ласково зовете «школьником», главный фанат «Звездных войн» в нашей редакции, борец за права всех фанатов русского рэпа и звонкий голос из подкаста «Не занесли».

Вы можете помнить Максима по работе в «Игромании», но для нас он в первую очередь главный редактор «Канобу».

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лев Макридичев
Лев Макридичев
Жду, когда у него отберут "глав.редство", за сомнительные статьи и грамматические ошибки на сайте.