04 сентября 2012Игры
Обновлено 09.05.2015

Конкурс пользовательского видео

Всем привет! По многочисленным просьбам правила конкурса было решено расширить и углУбить. Начнем с названия конкурса – теперь это «Ритм Канобу».
Всем привет! По многочисленным просьбам правила конкурса было решено расширить и углУбить. Начнем с названия конкурса – теперь это «Ритм Канобу».

Итак, задача сделать видео со своими достижениями (или фейлами, кому что нравится). Наложить на него бодрую музыку (напоминаем, она должна быть из свободных источников), залить на Канобу, получить приз. Все просто!
А теперь подробнее. Например, вы играете в Battlefield 3 как молодой бог, но никто это не видит, никто этого не ценит! Канобу исправляет эту вселенскую несправедливость. Делаете нарезку классных фрагов (или быть может у вас уже есть коллекция), показываете ее пользователям сайта и вот конкурсная работа готова. Или наоборот, вы играете в Dota 2, как днище и смогли зафиксировать, как над вами издевается соперник. Опять же, монтируем в музыкальный клип и отправляем на Канобу. Лучшее видео попадает на главную страницу сайта, а его создатель (создатели) получат приз: еженедельно мы разыгрываем пять тысяч рублей.

Условия

Видео будут традиционно приниматься до пятницы 7 сентября до 16:00 по Москве.
Каждое видео начинайте с обязательного представлением себя: «всем привет меня зовут так-то, мой ник в игре такой-то, я покажу, что умею (что со мной приключилось)».
Для каждого видео делайте обязательное текстовое описание: что происходит, в какой игре, каким персонажем играете, где и когда это произошло.
Ссылку на вашего персонажа в стиме/ориджине/XBLA/PSN и так далее, чтобы мы все смогли убедиться, что этот персонаж ваш. А вы уже думали надергать с Youtube, верно?

Конкурс пользовательского видео  - фото 1
Комментарии 127
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
CARTELLA
CARTELLA
Отставить минусы!
gypiend
gypiend
э?