24 сентября 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Конкурс пародии. Подведение итогов

Конкурс пародии. Подведение итогов - изображение обложка

It’s Me, Mario
— Mario

Приветствую. Вот и прошло две недели с тех пор, как мы начали наш конкурс пародии, а значит, пора подводить итоги.

Я хочу сказать спасибо всем тем, кто поддерживал нас словом и делом. Спасибо НеЛенин за отстаивание качественных топов. Спасибо Jetar, Михаил Вальмон и другим за игры в призовой фонд. Спасибо пользователям за одобрительные комментарии.

Конкурс пародии. Подведение итогов - фото 1

И конечно, спасибо всем тем, кто принял участие в конкурсе. Мы получили немало интересных и качественных работ. Давайте же взглянем на тех, кто стали победителями:

Тексты. Конкурс собрал на удивление много хороших статей, среди которых нашлось место художественным рассказам, колкой сатире и стёбу.

Первое местоВлияние GTA от пользователя Izzi_99. Большой, креативный, хорошо написанный пост с интересной задумкой и неожиданным поворотом в конце. Однозначно, наш фаворит.

Второе местоСмерть Бояринова не менее креативный рассказ от Cowboy Wheatley . Троллинг пекашников и стилизация под Гоголя в одном тексте –жирный плюс.

Третье местоБег с препятствиями (рецензия на…) весёлая, остроумная и местами даже поучительная рецензия от По ту сторону Немана явно заслуживает призового места.

Конкурс пародии. Подведение итогов - фото 2

Видео. Немало контента мы нашли также среди творений с YouTube: от музыкальных клипов до фантрейлеров.

Первое место – Хорошая идея, качественное исполнение. Звук, монтаж, текст – была проделана большая работа явно заслуживающая первого места. Прислал SibRusich.

Второе место – не нужно лишних слов - это просто ЭПИК от MC ChedowCaster

Третье место – Fallout+Весёлая Ферма – это дикая смесь. Прислал так же ShadowMaster.

За проявленную активность ShadowMaster также получает любую игру на Эпике

**Coub.**А вот coub’ов на этой неделе было совсем мало. Видимо, пользователям интересно делать что-то более комплексное и их сложно винить.

Как бы то ни было, своим coub’ом нас безумно порадовал The Black Templar . Однозначно первое место.

Пользователя argonavt мы так же не оставим без внимания – он получает второе место, плюс, за активность на протяжении всего конкурса, он получает любую игру на Эпике.

В заключении хочу сказать, что Конкурс пародии – лишь первый этап нашего масштабного проекта. Сейчас, когда почти вся редакторская верхушка разбежалась, видеоотдел находится в состоянии кота Шредингера, а больших, серьёзных статей всё меньше, Канобу как никогда нуждается в пользовательской активности и для нас это возможность проявить себя. Усердно работая и действуя сообща, мы можем многое. Мы можем сами сделать свой «ламповый» сайт.

Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим видеть вокруг себя.
— Махатма Ганди

Наш проект – это пользовательская инициатива во плоти и прямо сейчас мы готовим следующий этап, который обещает быть эпичным. Мы вернёмся через неделю. Следите за обновлениями и оставайтесь на связи. Вместе мы встряхнём Канобу.

Конкурс пародии. Подведение итогов - фото 3
Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Just Michael
Just Michael
На счёт призов - пишите мне в личку, будем обговаривать. Мой аккаунт в Steam http://steamcommunity.com/id/t... 
deadoptimist
deadoptimist
Поздравления победителям! ^_^
argonavt
argonavt
Спасибо за конкурс)