14 июня 2011Игры
Обновлено 09.05.2015

Конкурс - "Бей! Круши! Ломай!" по Duke Nukem Forever. Старт

Игровая вселенная КАНОБУ и 1С-СофтКлаб объявляют о старте нового конкурса "Бей! Круши! Ломай!" по игре @[Duke Nukem Forever](game:335).
Игровая вселенная КАНОБУ и 1С-СофтКлаб объявляют о старте нового конкурса "Бей! Круши! Ломай!" по игре @[Duke Nukem Forever](game:335).

В каждом из нас живет свой Дюк и мы решили дать возможность ненадолго выглянуть ему наружу, да не просто выглянуть, но еще покуролесить в волю и выиграть ценные призы, одним из которых является игровая консоль PlayStation 3.

Но будем кратки, как и подобает настоящим мужчинам. Ваша задача - снять видеоролик, где вы что-либо ломаете, крушите, разбиваете. Ролик необходимо озаглавить “Бей! Круши! Ломай! Duke Nukem Forever!” и выложить на КАНОБУ постом. Если у вас нет возможности заливать видео на КАНОБУ - заливайте на YouTube.com или любой другой видеохостинг и вставляейте эмбедом в ваш пост. Сыслки на посты размещайте комментарием к этому в виде: “Бей! Круши! Ломай! Duke Nukem Forever! - ссылка_на_ваш_пост_с_видео”.
Также в самом видео обязательно должен присутствовать ваш ник на КАНОБУ - либо вы можете его написать на листе и показать перед действом, либо написать где-то на “заднике”, в общем - на ваше усмотрение.

Авторы трех самых зубодробительных и интересных роликов получат следующие призы:


1 место: игровая консоль PlayStation 3 и версия Duke Nukem Forever для нее;
2 и 3 места: коллекционные издания Duke Nukem Forever на платформу по выбору.


Жюри, выбирающие победителей:

- Elioneer от КАНОБУ;
- представитель 1С-СофтКлаб;
- Божок Пантеона пользователей КАНОБУ.

Сроки:

Конкурс начинается прямо сейчас и завершится 21 июня в 23:59. Итоги будут подведены в ближайшие пару дней по завершению конкурса.

Примечание:

КАНОБУ и 1С-СофтКлаб обращают ваше внимание на то, что конкурсные ролики и запечатленные на них действия не должны нарушать уголовный и административный кодексы РФ (и/или страны, где проживает автор ролика). Пожалуйста, не мучайте животных, не разбивайте стекла в ваших школе/ВУЗе/офисе, не бейте людей, не отнимайте у них ничего и прочее, и тому подобное. Понимаем, что Дюк требует жертв, но, давая ему волю, приглядывайте за ним и будьте бдительны.

Комментарии 319
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
Творчески подошли к вопросу:)Вынес в лучшие
Amen
Amen
Ну наконецто, запаздывает конкурс=))
Эль Год3ило
Эль Год3ило
это обещанный конкурс где не надо думать, по просьбам "некоторых товарищей"?