14 июня 2011Игры
Обновлено 09.05.2015

Конкурс. Акустикус T&D. Неделя #1

Игровая вселенная КАНОБУ и акустические системы T&D запускают новые викторину и конкурс под единым названием "Акустикус T&D".
Игровая вселенная КАНОБУ и акустические системы T&D запускают новые викторину и конкурс под единым названием "Акустикус T&D".

Нравится ли вам качественное звучание выстрелов или стонов в играх и фильмах, любите ли вы музыку? Согласитесь, полного погружения в любимую игру сложно достичь без достойного звукового сопровождения, которого возможно добиться только с помощью современных акустических систем, например, таких как системы T&D.

Викторина “Акустикус T&D”

Но много ли мы с вами знаем о звуке? Чтобы вы могли проверить себя и узнать много нового, что поможет выбрать самый достойный «звук» «по карману», КАНОБУи T&D решили провести викторину, ответив на вопросы которой вы сможете выиграть один из призов. На этой неделе призом за победу в викторине будет система TD 601.


Конкурс. Акустикус T&D. Неделя #1 - фото 1

Данная система займёт мало места на столе, заставленном другими полезными и нужными вещами, а деревянный корпус позволит на выходе получить хороший звук «без писка». Кроме того, благодаря магнитному экранированию колонки можно ставить рядом с любым монитором.


Условия участия в викторине “Акустикус T&D”:

Для того чтобы победить, вам необходимо правильно и как можно полнее ответить на все представленные вопросы, прислав свои ответы на почту quiz@kanobu.ru. Обязательно в заголовке письма укажите название викторины и неделю проведения: «Акустикус T&D. Неделя 1» и ваш ник, т.е. заголовок письма будет выглядеть следующим образом:

Акустикус T&D. Неделя 1 – Elioneer

В теле письма присылайте свои ответы полным списком. Если вы не нашли ответа на какой-либо вопрос или вы не уверены в его правильности – ставьте прочерк или пишите два варианта ответа.
Особо отметим, что в первую очередь будет оцениваться полнота правильных ответов. В случае, если будут присланы два или больше достойных победы письма, победа присуждается тому, кто прислал ответы первым.

UPD по итогам: Письма принимаются с сегодняшнего дня и до 23:59 20 июня, 22 июня будут объявлены итоги и победитель, а также вывешен новый список вопросов.

Кстати, часть из них не вызовет особого замешательства у настоящих любителей игр, а на часть с пометкой

можно легко найти ответы на сайте www.vers.su - на странице «полезно знать».


Вопросы первой недели:

1. Для чего применяется акустическое оформление низкочастотного динамика в акустических системах?


2. Какой тип оформления динамиков наиболее часто используется производителями акустических систем?


3. Какой материал используется для изготовления корпусов большинства акустических систем T&D, в том числе модели TD601?


4. К какому типу акустических систем относится модель TD601?


5. Как называется трек, который звучит в трейлере самой свежей гонки от Codemasters и в самой игре?


6. Назовите музыкальный трек, открывающий Канобу-вести от 14.06.2011?


7. Как называется песня, играющая в баре, в игре, действие которой происходит в черно-белом Париже 40-х годов?


8. Назовите фамилию актера, озвучивающего главного героя игры Duke Nukem Forever.


9. Как называется основная музыкальная тема в игре Hitman Blood Money?


10. Назовите как минимум три псевдонима Ричарда Мелвилл Холла.



Но и это еще не все!

Конкурс “Акустикус T&D”

КАНОБУ и T&D объявляют специальный ежемесячный приз, который будет вручен автору лучшего поста на тему звука, озвучки или музыки. Старт отбора работ начинается сегодня и завершится в 23:59 13 июля. Итоги будут объявлены 14 июля. Для того, чтобы принять участие в конкурсе достаточно написать хороший тематический пост и оставить на него ссылку комментарием к этому посту в формате: “Заявка - Конкурс Акустикус T&D: ссылка_на ваш_пост”.

Призом в конкурсе в этом месяце будет акустическая система TD 611 (Piano).

Конкурс. Акустикус T&D. Неделя #1 - фото 2

Жюри:

Оценивать полноту ваших ответов в викторине будут: представители T&D и КАНОБУ.

Оценивать и присуждать приз за лучший пост на музыкальную/звуковую тему будут, при согласовании с администрацией КАНОБУ, наши пользователи-диджеи:
DeH, Эль Год3ило, Иван Stupid и Хиро Накамура. Они также могут принять участие в розыгрыше приза конкурса на лучший тематический пост, но требования к их работам будут особо жесткие.

Комментарии 72
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Хтам Первый
Хтам Первый
Викторина = фигня =/
Odium
Odium
Вопросы конечно, "легкие"