26 декабря 2012Игры
Обновлено 09.05.2015

Kanobu.Update (26.12.12) 3

Kanobu.Update (26.12.12) 3 - изображение обложка

14:22Елка дня

Kanobu.Update (26.12.12) 3 - фото 1

13:19Анонс дня

Компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем и дистрибьютором экшена Tomb Raider – новой главы приключений знаменитой Лары Крофт от студии Crystal Dynamics и компании Square Enix. Один из главных блокбастеров будущего года поступит в продажу 5 марта 2013 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. В нашей стране все версии игры выйдут полностью на русском языке. Помимо стандартного российские игроки также смогут приобрести специальное и коллекционное издания Tomb Raider для PlayStation 3 и Xbox 360.В комплект Tomb Raider. Survival Edition входит:• защитный чехол для мелких предметов;• загружаемые материалы «Набор оружия»;• загружаемый саундтрек;• двусторонний плакат с картой острова;• альбом с иллюстрациями;• особая упаковка.В составе коллекционного издания игры самые преданные фанаты Лары Крофт, помимо всего перечисленного, также обнаружат эксклюзивную фигурку отважной путешественницы.

Новогодние поздравления дня

Мультиплеер дняВ новой части Tomb Raider появится многопользовательский режим. Как передает портал All Games Beta, он упоминался в описании игры на сайте английского ритейлера GAME. Позже упоминание о мультиплеере было удалено. Источник

Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Wolli
Wolli
Мультиплеер в новом Tomb Raider? В любой другой игре эта новость порадовала бы. Но в этом случае у меня почему-то (сам незнаю почему) возникли мысли: сингл настолько плох, что пытаются заштопать мультиплеером?