24 февраля 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Канобу ищет гайды

Канобу ищет гайды - изображение обложка

Каждый из нас прошёл хотя бы одну игру в своей жизни вдоль и поперёк, изучив все секреты, открыв все “пасхалки” и выбив все достижения. Для кого-то это было настоящим испытанием, а кто-то только так и играет в видеоигры.

Канобу предлагает вам заработать на том, чем вы занимаетесь в свободное время. На прохождении любимых игр! Мы не ограничиваем вас в подходе к делу, это могут быть:- полные видео-прохождения- прохождения определённых моментов игры (схватки с боссами, получение труднодоступных достижений, поиск пасхалок)- гайды по игре теми или иными классами

Каждую неделю мы будем разыгрывать банк в размере 5 000 рублей среди пользователей. Для срыва всего куша от вас потребуется немало усилий. Цена за 1 прохождение от 300 до 1000 рублей, в зависимости от проделанной вами работы. А цену своего “товара” повысить можно следующим образом:- тайм-коды интересных моментов на вашей дорожке- текстовый вариант прохождения- наличие “пасхалок”

Предпочтение будет отдаваться самым качественным работам и играм 2012-2013 гг. Но это не значит, что работу по не самым свежим играм мы принимать не будем. А самые лучшие ролики попадут на канал kanobu official с указанием автора в титрах.

Но помните - приславшие скачанные с YouTube чужие прохождения будут подвергнуты жестокому наказанию. Каждая работа будет проверяться на предмет ее авторства.

Для того, чтобы ваши работы не остались без внимания, вы должны опубликовать в своём посте всю информацию, а так же поставить в тэгах сообщество Прохождения.

Комментарии 235
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Синоптик
Синоптик
Вау! Я как раз хотел опять пройти ObsCure, только как бы подать это прохождение на канобу? А комментировать обязательно? А то молча смотреть на прохождение - тоска : /