11 марта 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Kanobu - Info. Part II

Друзья! В рамках глобального проекта Kanobu DNA я рад вам представить свою маленькую авторскую рубрику под названием Kanobu-Info. Что это такое? Об этом сейчас и пойдет речь.
Друзья! В рамках глобального проекта Kanobu DNA я рад вам представить свою маленькую авторскую рубрику под названием Kanobu-Info. Что это такое? Об этом сейчас и пойдет речь.

__

Kanobu - Info. Part II - фото 1

Дизайн нового Канобу круче, чем дизайн старого? Возрождение Канобувостей - действительно ли это такой вин? Стоит ли добавить на главную логотип Канобу? Женя Айвазовская - няша или так себе? Если вас, как и меня, интересуют объективные ответы на эти (а также многие другие насущные) вопросы, то милости прошу - свой Kanobu-Info я создал именно для таких, как вы!

Суть проекта проста. Раз в месяц я предлагаю всем желающим 15 вопросов. Вопросы берутся, в первую очередь, из соображений актуальности. На вопросы нужно будет ответить в специальном опроснике, ссылку на который я дам немного ниже. Опросник создан на базе Google Docs, и потенциальному участнику даже не придется логиниться в системе Гугла. Просто переходишь по ссылке, тратишь 3-5 минут своего драгоценного времени на ответы и все!

“Он — дилер, и его наркотик — информация.”
— Бель де Жур. Интимный дневник.

Спустя некоторое время (скорее всего, спустя пару суток) я закрываю опрос и начинаю подбивать итоги. Итоги будут подведены в двух вариантах.Первый - красочная инфографика. Не сильно сложная, но я уверен, многим она понравится. И второй - выкладка всех графиков и диаграмм, которые будут сопровождаться моими комментариями. Как показывает опыт пилотного выпуска (он был еще на старом Канобу), пользователи сочли весьма интересным оба способа подведения итогов.

Ну и, наконец,главное. Друзья! Пожалуйста, прошу вас. Уделите несколько минут вашего времени, пройдите мой опросник. Ведь точность и объективность результатов обуславливается именно количеством проголосовавших. Накручивать ничего я не буду, поэтому результаты будут “живым” отражением мнения комьюнити. Согласитесь, интересно будет узнать, сколько человек оказались солидарны с вашим мнением)

Собственно, вот ссылка на сам опрос: Kanobu-Info. Part II

“В жизни, как правило, преуспевает больше других тот, кто располагает большей информацией”
— Бенджамин Дизраэли

И да, кстати. Для тех, кто _пропустил пилотный выпус_к: у меня сохранилась моя простенькая инфографика из первой части, которая теперь наконец-то встраивается в Канобу. Прошу ознакомиться и оценить. Глядишь, инфографика возьмет и убедит поучаствовать кого-то уже в этом опросе.Ах, мечты…

__С вами все это время были gandzik и Kanobu DNA, всем спасибо, всем пока!

Комментарии 70
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Castigat
Castigat
Гандзик, ты прелесть;)
Муни
Муни
5