29 октября 2012Игры
Обновлено 09.05.2015

Канобу и запуск Halo 4 в России

Канобу и запуск Halo 4 в России - изображение обложка

6 ноября 2012 на полках российских магазинов появится игра Halo 4. Но уже сейчас сотрудники нашего портала Игорь Белкин, Вячеслав Мостицкий и Виктор Зуев активно штурмуют кручи планеты Реквием.

**Группа встречи в Вконтакте !**

Спасибо компании Microsoft за предоставление копий, а главное - защиты от автоматического бана консоли (не пытайтесь повторить это дома!).

Канобу и запуск Halo 4 в России - фото 1

Все сделано для того, чтобы в день выхода игры наши новоявленные Спартанцы могли сразиться с вами на равных. Компания Microsoft планирует масштабный запуск Halo 4 в России, который пройдет 6 ноября в городе Москва, в ТЦ “Европейский”. Более подробная информация будет объявлена дополнительно!
Специально для этого события в торговом центре будет оборудована игровая площадка, где и произойдет это грандиозное состязание. C 19.00 на стенде игры будут дежурить наши парни, готовые дать бой любому сопернику. Команды будут формироваться прямо на месте.
Планируется провести серию матчей с посетителями. На кону - множество тематических призов, включая копии игры Halo 4! Играем пока не кончатся призы! До встречи в бою!

Конкурс “Я В КАСКЕ!”

Тем же, кто не имел возможности познакомиться с серией Halo ранее и вообще не имеет понятия о вселенной игры, мы предоставляем уникальную возможность приобщиться не только к воинству Спартанцев, но и к семье консольщиков!

Канобу и запуск Halo 4 в России - фото 2

На запуске игры 6 ноября вам выпадет прекрасная возможность выиграть уникальный Xbox 360 Halo 4 Edition, в комплектацию которого входит копия игры! Для этого придется постараться и сконструировать шлем Мастера Чифа. Смотр вашего снаряжения состоится там же - 6 ноября в ТЦ “Европейский”.

Времени достаточно: 2 недели. Никто не ждет от вас шлемов из адамантия, напичканных электроникой. В первую очередь, будут оцениваться ваша выдумка и смекалка.

Канобу и запуск Halo 4 в России - фото 3

P.S. Вопросы, координация в комментариях.

Комментарии 78
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
So  Slow
So Slow
Достойный конкурс. Не буду в нем участвовать.
ChessMaster
ChessMaster
А будет ли какой-нибудь конкурс, посвященный игре, только не за пределами сайта?