08 декабря 2020Технологии

Главные коллаборации Cyberpunk 2077 — с Porsche, Adidas, Nvidia и даже «ЮMoney»

Cyberpunk 2077 — не только одна из главных игр 2020-го, но еще и один из самых заметных релизов этого года. Заметных как в игровой индустрии, так и за ее пределами. Последнее подтверждается массой коллабораций Cyberpunk 2077 с другими брендами — от Nvidia и Porsche до Adidas и OnePlus. Здесь мы собрали самые яркие примеры такого сотрудничества.
Cyberpunk 2077 — не только одна из главных игр 2020-го, но еще и один из самых заметных релизов этого года. Заметных как в игровой индустрии, так и за ее пределами. Последнее подтверждается массой коллабораций Cyberpunk 2077 с другими брендами — от Nvidia и Porsche до Adidas и OnePlus. Здесь мы собрали самые яркие примеры такого сотрудничества.

Стилизованный Porsche 911 Turbo Джонни Сильверхенда

В одном из эпизодов Night City Wire студия CD PRojekt объявила о коллаборации с Porsche и представила внутриигровую модель автомобиля 911 Turbo, принадлежащего Джонни Сильверхенду. Это, напомним, один из ключевых для сюжета игры персонажей, сыгранный Киану Ривзом.

Видеокарта GeForce RTX 2080 Ti Cyberpunk 2077 Edition

Не могла CD Projekt обойтись и без коллаба с Nvidia — компанией, графические технологии которой официально поддерживаются игрой. В рамках сотрудничества последняя выпустила GeForce RTX 2080 Ti Cyberpunk 2077 Edition в количестве всего 200 штук. Видеокарта разошлась по миру после серии конкурсов, а некоторые ее обладатели выставили ее на eBay с ценой от 4300 до 5500 долларов.

Гарнитура SteelSeries Arctis 1 Wireless Cyberpunk Limited Edition

И еще одна коллаборация с компанией, занимающейся производством компьютерных комплектующих и ПК-периферии. На этот раз — со SteelSeries, которая в рамках сотрудничества выпустила стилизованную под Cyberpunk 2077 беспроводную гарнитуру Arctis 1. Цена — 130 евро. Наушники подходят для использования на ПК, PS4, Xbox, Nintendo Switch и Android-смартфонах.

Главные коллаборации Cyberpunk 2077 — с Porsche, Adidas, Nvidia и даже «ЮMoney» - фото 1

Смартфон OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition

В ноябре 2020-го OnePlus выпустила улучшенную и лимитированную версию своей новинки OnePlus 8T с увеличенным количеством ОЗУ и ПЗУ, а также дизайном в стилистике Cyberpunk 2077. Главное отличие OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition от обычной версии — яркий дизайн в стилистике киберпанка с кислотными цветами, искусственными повреждениями и гравировкой на задней крышке. Изменены и значки системных приложений, добавлена неоновая тема, анимация разблокировки и зарядки, мелодии будильника и звонка.

Главные коллаборации Cyberpunk 2077 — с Porsche, Adidas, Nvidia и даже «ЮMoney» - фото 2

Коллекция кроссовок Adidas в стилистике Cyberpunk 2077

А еще в ноябре компания Adidas представила коллекцию кроссовок в стилистике Cyberpunk 2077. Правда, купить их пока можно только на некоторых азиатских рынках. Будет ли Adidas выпускать коллекцию где-либо еще, загадка.

Бандл Xbox Series X с игрой Cyberpunk 2077

Совсем недавно игровое подразделение Microsoft объявило, что с 10 декабря (это день релиза игры) стартуют продажи бандла Xbox Series X с Cyberpunk 2077. Комплект обойдется в 47 590 рублей, однако никакой стилизации самой консоли не предвидится — суть коллаба только в том, что в коробке с консолью найдется место дисковой версии игры.

Главные коллаборации Cyberpunk 2077 — с Porsche, Adidas, Nvidia и даже «ЮMoney» - фото 3

Карты Visa с дизайном Cyberpunk 2077

И незадолго до релиза Cyberpunk 2077 российская компания «ЮMoney» анонсировала лимитированную серию пластиковых и виртуальных карт Visa с дизайном игры. Интересный момент в том, что к этим картам добавили флуоресцентный эффект — они светятся в ультрафиолете. Предзаказать карту можно уже сейчас, но выпустят ее в январе 2021 года.

Главные коллаборации Cyberpunk 2077 — с Porsche, Adidas, Nvidia и даже «ЮMoney» - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь