19 сентября 2017Игры
Обновлено 07.06.2018

Главные анонсы конференции Sony на TGS 2017

19 сентября 2017 года прошла предваряющая открытие Tokyo Game Show 2017 конференция Sony. Мы собрали в этой заметке самые важные анонсы, которые были на ней сделаны.
19 сентября 2017 года прошла предваряющая открытие Tokyo Game Show 2017 конференция Sony. Мы собрали в этой заметке самые важные анонсы, которые были на ней сделаны.

Final Fantasy IX выпустили на PS4 с полным комплектом улучшений: трофеи, улучшенная графика и возможность ускорять неторопливый геймплей в несколько раз – все как в отличном PS4-переиздании Final Fantasy VII. Только цена кусается: без PS Plus игра обойдется вам в полторы тысячи рублей.

В Dissidia Final Fantasy NT появится Ноктис из Final Fantasy XV. Файтинг, объединивший в себе героев различных частей Final Fantasy, выйдет на PS4 30 января 2018 года.

Также Square Enix анонсировала Left Alive – некий шутер про выживание, о котором мало что известно, кроме списка разработчиков. В него входят и бывший режиссер Armored Core из From Software, и легендарный дизайнер Ёдзи Синкава из Kojima Productions. Игра выйдет в следующем году.

К слову о Кодзиме: Konami делает ремастер спродюсированной им Zone of the Enders: The 2nd Runner для VR. Он получит название Anubis Zone of the Enders: Mars и выйдет в 2018-м.

Год назад мы рассказывали об анонсе Earth Defense Force 5 – новой части низкобюджетного трешового кооперативного боевичка о бравых защитниках Земли от гигантских насекомых и прочих злых инопланетян. Она еще не вышла (релиз EDF5 состоится в Японии только в декабре), но D3 уже анонсировала еще одну часть – Iron Rain, которая выйдет на PS4 в 2018 году. Трейлер куда более мрачный, чем обычно бывает в этой безумной и самоироничной серии.

Capcom объявила дату релиза Monster Hunter: World – 26 января 2018 года на PS4 и Xbox One. PC-версия выйдет позже.

Vanillaware выпустит на PS4 ремастер Dragon’s Crown с оркестровым саундтреком, кроссплеем с PS3 и PS Vita и поддержкой 4K-графики. Dragon’s Crown Pro выйдет в Японии в январе 2018 года.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gocha1
Gocha1
Комментарий был удален
Shini42
Shini42
Из всего этого анимепазора западным игрокам может быть интересна только дата релиза первого полноценного монстер хантера более чем за десять лет. И тот факт, что это дата мирового релиза, а не только нихонского.
Сефирот
Сефирот
Ура, январь)