26 апреля 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Герои меча и HDD

Герои меча и HDD - изображение обложка

Герои Меча и Магии возвращаются к нам с новой историей бесконечной войны Ангелов и Демонов. В игре «Герои Меча и Магии VI. Грани Тьмы» геймерам предстоит выступить в роли новой фракции – Лиги Теней. Новые персонажи, новые умения, две новые компании. Управляй Темными Эльфами и выбери свой путь для победы! И помни, каким бы он ни был – Тьма не знает пределов.

Пределов так же не знает щедрость

и компании

.

все поклонники вселенной «Героев» могут принять участие в акции «4 терабайта за темную магию». Для того, чтобы зарегистрировать себя как участника, достаточно заполнить акционную анкету и прислать ее на адрес электронной почты

во время действия акции, указав в теме письма ее название. Помимо этого, уже сейчас любой может оформить предзаказ на «

» и получить дополнительные игровые бонусы (список можно посмотреть на странице предзаказа)…

- лучшие накопители для ПК созданы для побед! Эти чрезвычайно быстрые и вместительные диски серии Black идеально подходят для современных компьютерных игр.

Главный приз - новый

на 4Tb, диск имеет два процессора - удвоенная вычислительная мощность для достижения максимального уровня производительности. Идеально сбалансированная комбинация емкости, скорости и надежности,

Так же в качестве подарков тебе может достаться один из пяти

с 500gb памяти на борту.

О компании

Компания WD, один из лидеров рынка средств хранения данных, предлагает продукцию людям, занимающимся сбором, обработкой и использованием цифровой информации. Компания разрабатывает и производит надежные высокоскоростные накопители на жестких дисках и твердотельные накопители, помогающие держать необходимые данные под рукой и защитить их от утраты.

Источник:

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Всю ленту рекламой засрали
StriPMan
StriPMan
Комментарий был удален