25 мая 2012Игры
Обновлено 09.05.2015

Флешмоб и party hard в честь выхода Max Payne 3!

Всем привет! Как известно, 1С-СофтКлаб издает в России игру @[Max Payne 3](game:601). Процитируем официальный пресс-релиз:
Всем привет! Как известно, 1С-СофтКлаб издает в России игру @[Max Payne 3](game:601). Процитируем официальный пресс-релиз:

"31 мая в преддверии релиза PC-версии криминального экшена Max Payne 3 во всех магазинах сети «1С Интерес» по всей стране пройдет беспрецедентная акция. C 19:00 по местному времени и до завершения работы магазина, каждый покупатель с абсолютно безволосой головой при покупке Max Payne 3 в джевел-упаковке или DVD-боксе получит скидку 10%. Если же, помимо лысой головы, мужчина является обладателем бороды, скидка вырастет до 15%!".

Флешмоб и party hard в честь выхода Max Payne 3! - фото 1

Вот это правильный подход! Мы всецело поддерживаем начинание издателей превратить запуск ТАКОЙ игры в нечто неформальное и запоминающееся. В результате переговоров с «1С-Софтклаб» было принято решение усилить мероприятие в следующем ключе:

Московские же поклонники серии Max Payne приглашаются на особое мероприятие, которое начнется в 19:00 в магазине «1С Интерес», расположенном в торгово-развлекательном комплексе «Атриум» (ул. Земляной Вал, 33, ст. метро «Курская»)”.

Вот здесь остановимся подробнее. Что планируется устроить:
- Распечатываем маску Макса Пейна

Флешмоб и party hard в честь выхода Max Payne 3! - фото 2

Скачиваем нажатием правкой кнопки мыши и “Сохранить как”.
- Надеваем майку-алкоголичку
- Собираемся вместе в 19.00 по указанному выше адресу
- Исполняем толпой Late Goodbye (хотя бы припев, съемочная группа Kanobu фиксирует все происходящее)

Флешмоб и party hard в честь выхода Max Payne 3! - фото 3

Участники акции получают призы в виде скидок и DLC к Max Payne 3 (для всех трех платформ по желанию).

После этого – смертельный номер. На кону три коллекционные версии Max Payne 3. Будут выбраны три участника, которые не побоятся побриться налысо прямо в магазине. Профессиональный парикмахер будет дежурить весь вечер. За этот смелый и решительный шаг трое преданных фанатов Max Payne будут премированы коллекционками.

Флешмоб и party hard в честь выхода Max Payne 3! - фото 4

Итого:
- Участник флешмоба Late Goodbye получает DLC для одной из трех платформ (позже напишем какой именно)
- Маска – 10% скидки при покупке PC-версии игры Max Payne 3
- Маска + майка-алкоголичка – 15% скидки при покупке PC-версии игры Max Payne 3
- Согласие на бритье головы в магазине – одна из трех коллекционных версий Max Payne 3! Выбирать кандидата будут сотрудники Kanobu. Естественно, предпочтение будет отдаваться самым волосатым.

Координация движухи в этом посте.

P.S.
По поводу маски. Кстати, сегодня вы сможете ее увидеть в “Итогах” Белкина. Она имеет ряд технических недостатков: узковата, ушки для резинки коротковаты. Фактически складывается пополам при надевании, и лицо теряет узнаваемость. Отсюда вывод: распечатывать лучше на плотной бумаге, ушки лучше нарастить. Или как вариант – наклеить на картонку. Ждем ваших идей и вариантов. Это все тоже будет учитываться и качественное исполнение не пройдет незамеченным!

Участвуют:
Виктор Зуев
Александр Каныгин
Петр Сальников
Вячеслав Мостицкий
Allesar
Дополняем список!

Комментарии 169
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Leviathan
Leviathan
Блин, как жаль что я живу в коком то мухосранске, но маску сделаю)