03 апреля 2019
Обновлено 25.04.2019

Какие спойлеры «Мстителей: Финал» раскрывают фигурки по фильму?

Уже 29 апреля в российских кинотеатрах выйдет итог десятилетней истории киновселенной Marvel — фильм «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame), в котором супергерои попробуют вернуть все как было до событий «Войны Бесконечности». В этом материале мы собрали многочисленные фигурки по будущему блокбастеру.
Уже 29 апреля в российских кинотеатрах выйдет итог десятилетней истории киновселенной Marvel — фильм «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame), в котором супергерои попробуют вернуть все как было до событий «Войны Бесконечности». В этом материале мы собрали многочисленные фигурки по будущему блокбастеру.
Какие спойлеры «Мстителей: Финал» раскрывают фигурки по фильму? - фото 1

Осторожно, спойлеры!

Какие спойлеры «Мстителей: Финал» раскрывают фигурки по фильму? - фото 2

Больше всего пищи для размышлений, как всегда, подбрасывает Lego. В представленных наборах много интересных моментов:

  • Первый набор подтверждает теории о нападении Таноса на базу Мстителей. Видимо, титан узнает о плане героев по откатыванию щелчка Перчаткой Бесконечности.* Там же Халк попробует взять реванш у Таноса за поражение в начале прошлого кроссовера.
  • В наборах можно увидеть аутрайдеров (те существа из битвы в Ваканде в финале «Войны Бесконечности») и читаури. Похоже, Танос не растерял своих слуг после того, как ушел на покой в финале фильма.
  • У Воителя будет свой… «Таносбастер»?
  • Капитан Америка вернет свой щит.
  • Аутрайдеры нападут на зал брони Железного человека. Но так как он был уничтожен в третьем сольнике Тони, то возникают вопросы. Возможно, это косвенное подтверждение путешествий во времени?

В фигурках Funko (как обычных, так и в линейке Mystery Minis) можно увидеть всех ключевых персонажей будущего блокбастера.

Статуи некоторых Мстителей и Таноса от Diamond Select Toys. Обратите внимание, что у Халка здесь и в других линейках фигурок костюм отличается от прочих героев. Он не белый, как у Человека-муравья, например, а сине-серый. При этом в серии Funko был и белый костюм зеленого гиганта.

Также уже представлены фигурки Hot Toys из линейки Cosbabys. Среди них как сами Мстители, так и Танос с Перчткой Бесконечности.

Кстати, у Халка можно заметить седину, что многие фанаты связывают с новой ролью зеленого гиганта в «Финале». Согласно теории, разум Баннера и Халка объединится в «Дока Грина» — интеллект Брюса и силы зеленого гиганта (нечто подобное было в комиксах).

Самый подробный взгляд на новую броню Тони Старка (Mark LXXXV), боевой костюм Таноса, костюм Ронина, Небулу, Черную вдову и Капитана Америка от Hot Toys.

Hasbro дает возможность получше рассмотреть полную броню Таноса, костюм Ронина, в котором в «Финале» предстанет Клинт Бартон и «квантовый» (?) костюм Капитана Америка с щитом.

Детально рассмотреть костюмы можно также и в линейке S.H. Figuarts. Например, Человека-муравья, Черную вдову, Ронина, Капитана Америка и Железного человека, у которого в этой линейке два варианта брони. Один из них выполнен в ретро-стиле, что снова отсылает к теории о перемещениях во времени в фильме.

Помимо этого, вопросы вызывает фигурка Таноса. Здесь (как и в других линейках) у него полностью целая Перчатка Бесконечности, но, как вы помните, в финале «Войны Бесконечности» она оказалась повреждена вместе с рукой Титана. Что бы это значило?

Еще один близкий взгляд на новую броню и оружие Таноса, а также на костюм Ронина в статуях от Iron Studios.

И напоследок: Мстители в «квантовых» костюмах в наборе из линейки Minimates.

Какие спойлеры «Мстителей: Финал» раскрывают фигурки по фильму? - фото 3
Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rendrom
Rendrom

Будет смешно, если окажется, что фигурки тоже фейковые :D

kukuruki
kukuruki

Какой же ублюдский этот слайдер у вас, нажимаешь на стрелку – листает то туда, то обратно. Кто у вас подбирает всё это? Что плеер, что слайдер просто отвратительные.

Никита Лобанов.3w8of
Никита Лобанов.3w8of

Как же хочется купить все эти фигурки, жаль только жена из дома выгонит...