08 апреля 2017Киберспорт
Обновлено 08.04.2017

Эмоции и фраги Старсерии, а также новые видео о Quake Championship

Эта неделя в киберспорте подарила множество интересного контента. Особенно повезло фанам Counter-Strike: Global Offensive, ведь в Киеве проходит большой турнир от студии StarLadder. Впрочем, и поклонникам других дисциплин было на что посмотреть. Знакомим вас с наиболее интересными киберспортивными видео недели.
Эта неделя в киберспорте подарила множество интересного контента. Особенно повезло фанам Counter-Strike: Global Offensive, ведь в Киеве проходит большой турнир от студии StarLadder. Впрочем, и поклонникам других дисциплин было на что посмотреть. Знакомим вас с наиболее интересными киберспортивными видео недели.

1. Полуфинальные матчи ЛКЛ

На прошлых выходных состоялись полуфинальные матчи официального чемпионата нашего региона по League of Legends. Главные фавориты турнира в лице M19 и Vega Squadron показали себя не с лучшей стороны и были выбиты своими соперниками из Virtus.pro и Vaevictis eSports.

В нарезках с обоих матчей можно найти много ярких сражений и, вероятно, ответ на вопрос, как и почему в финале Континентальной Лиги оказались команды, на которые мало кто ставил.

Кроме того, Сергей Чихачев приглашает всех посмотреть за решающим матчем сезона, который пройдет 9 апреля.

2. «Хочу всё знать» (Выпуск № 55)

Не разбавить League of Legends хорошей Дотой было бы плохой идеей, тем более, что новый выпуск передачи «Хочу всё знать» от Ярослава Кузнецова и RuHUB получился очень интересным. Он полностью посвящен такому популярному герою как Джагернаут. В видео подробно рассказывается, как о хорошо известных фишках в Dota 2 на этом персонаже, так и по-настоящему интересных вещах.

3. Видео с финалов StarLadder i-League StarSeries

Главным событием киберспортивной недели, конечно же, является финал третьего сезона StarLadder i-League StarSeries, проходящий в Киеве. На большом турнире по Counter-Strike: Global Offensive собрался весь цвет профессиональной сцены, в том числе и команды из азиатского и североамериканского регионов.

Кроме красивых хайповых видео с живыми моментами с турнира организаторы состязаний публикуют и игровые хайлаты, и тут есть на что посмотреть.

4. Новые видео о Quake Championship

Поклонники другого легендарного шутера на этой неделе могли увидеть настоящую игровую нарезку из готовящейся к релизу игры Quake: Champions. Примечательно, что в настоящем игровом видео мы можем следить за действиями легендарного Джона «ZeRo4» Хилла.

Кроме того, компания-разработчик показала трейлер очередного чемпиона для нового Квейка. Персонаж Cлэш (Slash) имеет ряд интересных способностей, который придутся по душе любителям агрессивной игры, то есть, по сути, 99.9% настоящих фанатов игры.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich
Зима близко
Beatrice Johnes
Beatrice Johnes
Трейлеры кваки с героями только портят впечатление. На деле игра вообще не настолько акцентирована на героях, абилки на удивление слабо разбавляют игровой процесс, добавляют немного больше хаоса в хорошем смысле, и за парой исключений даже в руках потного задрота сами по себе абилки ничего не решают. Это все еще квака, это играеться как квака, это чувствуется квакой. А они показали один унылый геймплей и похоже собираются сделать по трейлеру на весь ростер своих "чемпионов". На какую ЦА смотрит маркетинговый отдел - не понятно.