14 ноября 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Дорогая Эстер

Как и обещал, материал про вторую игру.
Как и обещал, материал про вторую игру.

"Дорогая Эстер, я пишу это письмо только с одной целью - избавиться от тяжкого, гнетущего душу груза воспоминаний, связанных с одним моим путешествием.

С самой первой минуты на этом острове я не мог избавиться от ощущения, что где-то я уже это видел. Помнишь, я несколько лет назад установил на свой компьютер игру Myst? Так вот, мне казалось, что я попал в эту самую игру. Настолько тут было красиво.

Дорогая Эстер - фото 1

Дорогая Эстер, ты просто не представляешь, насколько тут красиво. Каждая травинка, каждая волна в бескрайнем океане - всё здесь выполнено реалистично. И самое главное, что моё путешествие на этом острове можно назвать погружением в себя, в свою суть, в подсознание. Что-то на этом острове вызывало мои самые странные и пугающие воспоминания. Я понимал, что со мной что-то не так, я не понимал, как оказался здесь, но мне казалось на протяжении всего моего недолгого пути, что ответ где-то там, на вершине маяка. Он манил меня с самого начала пути.

Дорогая Эстер - фото 2

А вот тут я почему-то вспомнил о сериале “Остаться в живых”

А какие тут были звуки! Эстер, ты просто не можешь представить этого…А я не могу тебе этого передать.

Если бы ты знала, чем завершится моё приключение, то ты бы обязательно назвала бы меня психом. Поэтому…Поэтому это письмо я отправлю по старинке - в бутылке. Пусть оно дойдет до тебя спустя годы…Или не дойдет никогда"

Дорогая Эстер - фото 3

_
_

Я не могу назвать Dear Esther компьютерной игрой в полном смысле этого слова. Но кратким путеводителем по самому себе - да. Поиграйте, поймите себя, найдите свою Эстер, которой Вы сможете рассказывать свою боль.

А следующий материал будет совсем скоро! И он будет небольшим сюрпризом!

До связи, друзья!

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
zvezdopad
zvezdopad
Я прошел эту "игру" и остался крайне доволен. Такие игры делаются явно для меня:)
ghillie0
ghillie0
Дорогая Эстер, я неизличимо болен. Мои конечности почти отказали. Я не могу поднять ничего тяжелее фонарика, не могу ускорить свой шаг. На ум приходят бесконечные фразы, одна претенциозней другой. Здесь очень красиво, Эстер. Красиво и скучно. Приезжай, только если будут скидки на билеты.