02 августа 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Давай отключим гравитацию !

Давай отключим гравитацию ! - изображение обложка

Gravity Rush собой доказывает что и на PS Vita могут выпускаться шедевры. Красиво нарисованная,с увлекательным сюжетом и оригинальной идеей игра от SCE Japanувлекает просто с первых минут.

Gravity Rushсейчас является самым оригинальным проектом с которым я столкнулся на PS Vita.Очень хорошо проработаны мельчайшие детали самого мира,история и самая идея достойна полнометражного мультфильма или даже мультсериал. Любители аниме точно будут в восторге.

Давай отключим гравитацию ! - фото 1

Главная героиня — девушка по имени Кэт. Для Кэт подвластна гравитация — она может летать (вернее, падать в выбраном направлении), ходить по потолкам, отвесным стенам ,поднимать и швырять объекты  силой мысли . Нажатием правого «шифта» пользователь активирует «свободное гравитирование» и задаёт направление полёта персонажа аналоговым стиком или же гироскопом PS Vita.  С помощью левого «шифта» сила тяжести возвращается в нормальное состояние, и Кэт приземляется на нормальную поверхность.

В игре присутствует элемент RPG, есть диалоги с выбором текста(но их довольно мало).Так же присутствуют меню прокачки персонажа.В нем мы можем увеличить здоровье Кэт,увеличить силы удара,изменить количество супер силы (которую используем для управления гравитацией).

История начинается с пробуждения главной героини. Рядом только необычная кошка Дасти, которая и помогает Кэт научиться управлять гравитацией. Наш персонаж не помнит ничего из своего прошлого — как она здесь оказалась и что от неё требуется в этом странном мире, остаётся загадкой.

Давай отключим гравитацию ! - фото 2

Достоинства Gravity rush :

-достойная история;

-управляемая гравитация ;

-необычный игровой мир;

-интересные диалоги;

-колоритные персонажи;

-динамичные схватки с врагами, оригинальная система боя;

-она вышла PS Vita.

Давай отключим гравитацию ! - фото 3

Точно стоит поиграть если есть PS Vita.Оформив ps plus получаешь игру бесплатно.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mihey911
mihey911
А где текст? не завезли текста? а может в паб уберем?