07 мая 2022Игры
Партнерский материал
Обновлено 16.05.2022

Что нужно знать о новой MMORPG Fox Legends

Что нужно знать о новой MMORPG Fox Legends - изображение обложка

Двенадцатого мая состоится релиз новой MMORPG под названием Fox Legends. Разработчики сделали ставку на детализированную графику, разветвлённую систему прокачки и социальную функцию — в игре можно находить друзей, заводить питомцев и даже сыграть свадьбу.

Вот ещё несколько причин, почему Fox Legends выделяется на фоне собратьев по жанру:

1. Игру издаёт команда EspritGames, ранее выпустившая хиты Dragon Lord и Dark Genesis.

2. Fox Legends создали на движке Unreal Engine 4, благодаря чему графика получилась детализированной: игра одинаково выглядит как на экране смартфона, так и на большом мониторе ПК. Причём доступна в разрешении 4К.

Что нужно знать о новой MMORPG Fox Legends - фото 1

3. Каждый игрок сможет создать уникального персонажа, выбирая из четырёх классов и восьми подклассов. Fox Legends позволяет кастомизировать любую деталь внешности героя: от длины волос до формы бровей.

Что нужно знать о новой MMORPG Fox Legends - фото 2

4. В игре можно призывать помощников и улучшать их, приручать священных зверей, а также общаться с реальными людьми. У каждого игрока есть возможность выбрать свой путь: закончить Академию медиумов, прокачать боевые навыки или же стать Мастером духов и овладеть силами артефактов.

Что нужно знать о новой MMORPG Fox Legends - фото 3

С 12 мая Fox Legends одновременно будет доступна в Google Play, App Gallery, App Store и на ПК. Но уже сейчас можно пройти предрегистрацию по ссылке, получить подарок и преимущество на старте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь