30 декабря 2021Игры
Партнерский материал

Что быстро купить геймеру в подарок на AliExpress: составляем новогодние вишлисты под любой бюджет

Что быстро купить геймеру в подарок на AliExpress: составляем новогодние вишлисты под любой бюджет - изображение обложка

Устали, что на Новый год вам дарят совсем не то, чего вы хотите? Или судорожно пытаетесь придумать сюрприз для близкого человека? Соберите персональный вишлист, сформируйте список покупок — и вот уже вопрос с подарками решён.

Вместе с AliExpress подготовили подборку крутых и полезных геймерских гаджетов под разные бюджеты.

Подарки до 5 тысяч рублей

Геймпад GameSir T4 Pro

Хороший контроллер для игрока почти так же важен, как острый скальпель для хирурга. GameSir T4 Pro оснащён красочной светодиодной подсветкой с регулировкой яркости и программируемыми кнопками — всё можно настроить на свой вкус. В гаджет встроены мощные асимметричные вибромоторы для чёткой обратной связи и шестиосевой гироскоп, который улавливает каждое движение пользователя. Геймпад поддерживает Android, iOS, macOS, Windows и даже Nintendo Switch. В комплекте с защитным кейсом девайс обойдётся покупателю в 3 633 рубля.

Что быстро купить геймеру в подарок на AliExpress: составляем новогодние вишлисты под любой бюджет - фото 1

Controller VA-019

VA-019 — универсальный подарок для любителей мобильного гейминга. Через него можно подключить к смартфону мышку и клавиатуру. А это даст преимущество почти в любой игре, ведь управлять так гораздо удобнее, чем с помощью сенсорного экрана.

Конвертер продаётся и отдельно, однако сейчас можно приобрести целый набор с игровой мышью и мембранным клавиатурным блоком за 2 320 рублей. Дополнительные устройства можно подключать и к ПК, но контроллер не поддерживает iOS и процессоры от MediaTek.

Что быстро купить геймеру в подарок на AliExpress: составляем новогодние вишлисты под любой бюджет - фото 2

Игровая приставка Nintendo Game & Watch The Legend of Zelda

Реинкарнация легендарных портативок Game & Watch, выпущенная в честь 35-летия The Legend of Zelda, станет отличным подарком не только для фанатов серии и коллекционеров редких устройств. Девайс поможет новичкам прикоснуться к одним из самых значимых проектов в истории Nintendo: The Legend of Zelda, Zelda II: The Adventure of Link, The Legend of Zelda: Linkʼs Awakening и особой версии Vermin, в которую добавили Линка в качестве игрового персонажа.

Портативное устройство оснащено литий-ионным аккумулятором на 525 мАч, который обеспечит бесперебойную работу в течение 8 часов. Бонусом идут интерактивные цифровые часы с таймером. Консоль продают с ускоренной доставкой по цене 4 999 рублей.

Что быстро купить геймеру в подарок на AliExpress: составляем новогодние вишлисты под любой бюджет - фото 3

Подарки на сумму от 5 тысяч рублей до 10 тысяч рублей

Super console X-Pro

Super console X-Pro познакомит новичка с лучшими ретро-играми, а олдскульщику поможет вспомнить детство. На старшей версии консоли предустановлено более 50 тысяч игр и полсотни эмуляторов, с помощью которых можно запускать проекты с PSP, PS1, N64, NDS. Бонус — бесплатный видеоплеер KODI, который тянет даже видео в разрешении 4K.

Начальный комплект с двумя простенькими проводными контроллерами обойдётся в 4 748 рублей. Более продвинутые версии с беспроводными геймпадами и увеличенным объёмом памяти стоят почти в два раза дороже.

Что быстро купить геймеру в подарок на AliExpress: составляем новогодние вишлисты под любой бюджет - фото 4

Контроллер Microsoft Xbox Special Edition

Microsoft Xbox Special Edition — стильный геймпад, который выпустили к двадцатилетию Xbox. Сквозь полупрозрачный корпус видна электронная начинка. Благодаря текстурированной поверхности курков и бамперов держать контроллер в руках очень приятно. В наличии поддержка Xbox Series X/S, Xbox One, Windows 10, Android и iOS. За специальное издание знаменитого гаджета придётся заплатить

5 939 рублей.

Что быстро купить геймеру в подарок на AliExpress: составляем новогодние вишлисты под любой бюджет - фото 5

Достойный контроллер стоит недёшево. Однако, если купить его на AliExpress, вы получите 500 рублей баллами, которые потом можно будет здесь же и потратить. Просто скачайте новое приложение для iOS или Android, сделайте через него покупку, а потом подтвердите получение заказа — и кэшбек у вас в кармане. Правило работает не только для этого, но и для других топ-товаров от тысячи рублей, то есть самых классных вещиц с высоким рейтингом, собранных в особом разделе приложения. Все подробности — на странице акции.

Ring Fit Adventure

Nintendo как никто умеет объединять игровые консоли и спорт. Очередной пример — эксклюзивная для Switch игра Ring Fit Adventure. В комплект входит гибкое кольцо Ring-Con и ремень для отслеживания движений с креплением на ногу. Суть традиционна для фитнес-игр: мы бежим на месте — на экране телевизора бежит наш персонаж, изображаем жим над головой — он атакует врагов, встаём в позу йоги — восполняет «здоровье». Кажется, это отличный способ вернуться в форму после новогоднего гастромарафона. Игра стоит 5 579 рублей.

Что быстро купить геймеру в подарок на AliExpress: составляем новогодние вишлисты под любой бюджет - фото 6

Подарки на сумму от 10 тысяч рублей до 15 тысяч рублей

Контроллер Microsoft Xbox One Elite V2

Порадовать матёрого геймера можно высокотехнологичным геймпадом для профессионалов. Здесь и сменные крестовины, и металлические переключатели-лепестки, и мини-джойстики с регулируемым сопротивлением — перенастроить устройство под себя можно в любой момент. Xbox One Elite оснащён прорезиненными текстурными рукоятками и мощным аккумулятором, которого хватит на 40 часов игры. Весь комплект, вместе с дорожным чехлом для контроллера и аксессуаров, в классической чёрной расцветке обойдётся в 12 599 рублей.

Что быстро купить геймеру в подарок на AliExpress: составляем новогодние вишлисты под любой бюджет - фото 7

Игровой руль PXN-V9

Фанат автосимуляторов непременно оценит крутой руль с тремя педалями и шестиступенчатой коробкой переключения передач. Игровое колесо PXN-V9 достоверно имитирует органы управления реального автомобиля и поддерживает углы поворота в 270 и 900 градусов. Девайс оснащён чувствительным к давлению акселератором и тормозной муфтой. Реалистичные ощущения от виртуальной езды точно обеспечены. Руль не требует сложных настроек и поддерживается всеми домашними игровыми платформами: PC, Xbox, PlayStation и Nintendo Switch. Цена — 12 261 рубль.

Что быстро купить геймеру в подарок на AliExpress: составляем новогодние вишлисты под любой бюджет - фото 8

VKBSIM Gladiator NXT

Высокотехнологичная модульная система управления полётом — мечта начинающего пилота. Устройство выполнено из качественного ABS-пластика и оснащено триггером двойного действия, программируемым светодиодом и полным набором настраиваемых кнопок и переключателей. Эргономичный дизайн и продуманное расположение клавиш позволяют дольше играть, не уставая, а реалистичное исполнение помогает прочувствовать все нюансы управления летательными аппаратами.

Премиальная версия VKBSIM Gladiator NXT с гашеткой для быстрого огня и аналоговым мини-джойстиком обойдётся в 11 540 рублей.

Что быстро купить геймеру в подарок на AliExpress: составляем новогодние вишлисты под любой бюджет - фото 9

Изучить подарки для геймеров к Новому году или Рождеству можно на главной странице AliExpress. Обязательно обратите внимание на товары с ускоренной доставкой по России, которые прибудут к получателю в кратчайшие сроки, — это отличный способ сэкономить не только деньги, но и время. И не забудьте про кэшбэк за покупку топ-товаров дороже тысячи рублей! Акция закончится уже 15 января, так что откладывать шоппинг не стоит.

Обложка и фото: aliexpress.ru

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vivicector
Vivicector
Отмечу, что джойстик Gladiator NXT - это не китайщина, а российская разработка очень известной в узких кругах вирпилов VKBsim, В целом это тупо лучший джойстик для начала, надежный, очень точный и долгоиграющий. Прям очень советую, поделки от Логитека и других брендов даже не рядом. Конечно старшие продукты VKBsim и Virpil лучше, там сталь, подшипники и муфты. Но и стоят в 3 раза дороже ведь.