11 июня 2019Игры

Чего мы ждали на конференции Ubisoft на выставке E3 2019? Ожидание — реальность

За полторы недели до E3 2019 Ubisoft выпустила ролик, в котором рассказала (почти) обо всем, что покажет на конференции в рамках выставки. В конце видео Ив Гиймо, правда, намекнул, что игроков ждет один… или два сюрприза — скорее всего, это анонсы новых игр.
За полторы недели до E3 2019 Ubisoft выпустила ролик, в котором рассказала (почти) обо всем, что покажет на конференции в рамках выставки. В конце видео Ив Гиймо, правда, намекнул, что игроков ждет один… или два сюрприза — скорее всего, это анонсы новых игр.

Новый геймплейный трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint

Вероятность: 99%

Как думали: Кинематографический трейлер новой Ghost Recon уже показали, геймплейный тоже. Дату релиза назвали — 4 октября на PC, PS4 и Xbox One. В механике со времен Wildlands изменений минимум — все еще кооперативный экшен в открытом мире. На E3 и удивлять-то нечем уже! Хотя новый трейлер все равно покажут, возможно даже выведут на сцену актера Джона Бернтала, сыгравшего в Breakpoint главного злодея.

Как было: Именно трейлер и показали. А еще на сцену вышел Джон Бернталл.

Чего мы ждали на конференции Ubisoft на выставке E3 2019? Ожидание — реальность - фото 1

Разговоры о развитии Rainbow Six: Siege

Вероятность: 99%

Как думали: Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege — один из самых удачных и грамотно работающих сервисов не только среди игр Ubisoft, но и вообще. Разработчики не прекращают развивать Siege со дня ее релиза, постоянно добавляют новые карты и дополнительных оперативников и проводят ивенты. Даже киберспортивную дисциплину из нее удалось сделать. И на грядущей конференции компания наверняка расскажет о том, чего поклонникам Rainbow Six ждать дальше.

Как было: Представили еще одного оперативника, а еще показали новый режим.

Чего мы ждали на конференции Ubisoft на выставке E3 2019? Ожидание — реальность - фото 2

Обновления для The Division 2

Вероятность: 99%

Как думали: Tom Clancy’s The Division 2 тоже оказалась крайне удачной игрой, которой мы в рецензии на «Канобу» поставили девять баллов. Ее тоже активно развивают, и на конференции создатели наверняка расскажут о будущих обновлениях — roadmap на первый год после релиза у The Division 2 очень масштабная.

Как было: Так и было.

Чего мы ждали на конференции Ubisoft на выставке E3 2019? Ожидание — реальность - фото 3

Новый контент для Assassinʼs Creed: Odyssey, Trials Rising, Steep и For Honor

Вероятность: 99%

Как думали: Все это тоже подтвердили в недавнем ролике — про каждую из этих игр будут говорить на конференции. Из всех важнее всего для компании, конечно, Assassin’s Creed Odyssey: для нее скоро выйдет второй эпизод второго крупного DLC, про Атлантиду, так что, возможно, покажут новый трейлер.

Как было: Про Assassin’s Creed ничего не говорили, но конференцию открыл оркестр, играющий музыку из игр серии. Еще компания рассказал про новый ивент в For Honor. Остального не было.

Чего мы ждали на конференции Ubisoft на выставке E3 2019? Ожидание — реальность - фото 4

Анонс новых Splinter Cell или Prince of Persia

Вероятность: 60%

Как думали: Здесь уже надо фантазировать. Ubisoft совершенно точно готовит что-то новое — но что именно? Немало слухов в последнее время было про новую Splinter Cell, однако их было немало и прежде. Новую Prince of Persia поклонники серии ждут не меньше, так что речь, возможно, идет и о ней.

Как было: Мечтайте.

Чего мы ждали на конференции Ubisoft на выставке E3 2019? Ожидание — реальность - фото 5

Анонс новой Assassinʼs Creed или Watch Dogs 3

Вероятность: 50%

Как думали: Про новую Assassinʼs Creed, которую якобы посвятят викингам, и про Watch Dogs 3, события которой могут развернуться в Лондоне, слухов тоже полно. Едва ли Ubisoft совсем обойдет стороной одну из своих главнейших серий, поэтому есть смысл ждать анонса.

Как было: Новую Watch Dogs компания анонсировала еще до E3 2019, а на выставке она показала геймплей.

Чего мы ждали на конференции Ubisoft на выставке E3 2019? Ожидание — реальность - фото 6

Анонс Ubisoft Pass Premium

Вероятность: 40%

Как думали: Слух про загадочный сервис Ubisoft Pass Premium появился в конце мая, когда на сайте Uplay заметили соответствующую страницу. От улик быстро избавились, но интернет все помнит. Говорят, что речь может идти об аналоге Xbox Game Pass и EA Access. Представить собственный подписочный сервис Ubisoft может как раз на конференции в рамках E3.

Как было: Сервис действительно анонсировали, и это действительно аналог EA Access.

Чего мы ждали на конференции Ubisoft на выставке E3 2019? Ожидание — реальность - фото 7
Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Turbo Сергей Раев PRO
Turbo Сергей Раев PRO

Ну из нового Watch Dogs 3 вероятнее всего. Это продается. Массам нафиг не нужен принц и Сэм. Они в аналах истории)