07 марта 2013Музыка
Обновлено 09.05.2015

Британский звук

Британский звук - изображение обложка

Stereophonics - Graffiti On The Train (UK / 2013)

Британский звук - фото 1

Когда, я услышал песню «In a moment», мои ожидания настолько высоко поднялись и я боялся, что может выйти как всегда. Альбом разобьет мои завышенные ожидания вдребезги.

Но, не в этот раз! Даже, можно сказать, что альбом вышел намного лучше и круче, чем я ожидал.

О текстах и музыке, могу сказать только то, что они великолепны и прекрасны.

А главная особенность этой пластинки, это атмосфера и чувства, которые передаются через песни. Слушаю этот альбом целый день и каждый раз, словно в первые.

Если, вы будете слушать этот альбом, в машине, в плеере на прогулке, дома, да где угодно. Вы будете ощущать, что это ваша история и ваши чувства и эмоции. А для меня одно из важных составляющих музыки это эмоции и чувства. А всего этого на пластинке хватает с лихвой.

В плейлист: «we share the ame sun», «graffiti on the train», «indian summer» и конечно же «in a moment».

Johnny Marr - The Messenger (UK / 2013)

Британский звук - фото 2

Все знают, Джонни? Со-автор песен и гитарист группы The Smiths. И мистер Marr, решил, чем он хуже всех и выпустил свою пластинку. Да, не просто пластинку, а качественный манчестерский продукт.

Словно, Johnny сидел дома и распивал виски и подумал, пора уже показать, как настоящие англичане делают музыку.

И с первого же аккорда первой «The Right Thing Right», ощущается звук Манчестера. В этом аккорде можно услышать или даже ощутить Oasis, The Who и The Smiths и многих других, весь дух Великобритании.

Альбом получился, во всех его смыслах, просто, шикарным. Да, альбом великолепный, но на нем есть такие треки, которые заслуживают 100 баллов из 10.

Это «Lockdown», «The Messenger», «The Crack Up» и «New Town Velocity». Но это не все, потому что альбом нужно расслушивать. Мне песни «Lockdown» и «The Messenger» не давали послушать остальную часть альбома. Так как, я хотел слушать только их и все. Но, когда я все таки добрался до конца диска, я просто выдохнул «Фух, невероятно».

_В плейлист: «Lockdown», _«The Messenger», «The Crack Up» и «New Town Velocity».

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Cowboy Wheatley
Cowboy Wheatley
Круто.
JohnLivingston
JohnLivingston
Спасибо) Можно поставить рок или козу)