27 декабря 2016
Партнерский материал

7 подарков для геймеров всех возрастов

Поиску подарков для геймеров мы традиционно посвящаем много материалов. Оно и неудивительно, увлечение видеоиграми – удовольствие не из дешевых. Вот и приходится рыться в десятках магазинов, частенько зарубежных. Но не всегда нужно ходить далеко. Магазин «Буки» прямо сейчас устраивает новогоднюю распродажу с весьма приятными предложениями и акциями. О них и расскажем.
Поиску подарков для геймеров мы традиционно посвящаем много материалов. Оно и неудивительно, увлечение видеоиграми – удовольствие не из дешевых. Вот и приходится рыться в десятках магазинов, частенько зарубежных. Но не всегда нужно ходить далеко. Магазин «Буки» прямо сейчас устраивает новогоднюю распродажу с весьма приятными предложениями и акциями. О них и расскажем.

Многие из вас о магазине «Буки» могли даже и не слышать, а очень зря. Здесь и доставка быстрая, и распродажи случаются регулярно, и уникальные акции проводятся (о них мы дальше еще расскажем). Для постоянных клиентов действует программа лояльности. Механика привычная – покупаете игры, копите баллы, а за них потом забираете другие игры бесплатно. Приятный бонус. Отдельный плюс – шустрая техподдержка, которая быстро решит любой сложный вопрос. Так что можно не опасаться, что любимый геймер не успеет получить свой подарок. Все-таки со «своими» работать спокойнее!

Для ПК-бояр

Развалиться вечерком на диване перед большим экраном и запустить любимую игру – это ли не геймерское счастье? Обычно именно этой возможностью в первую очередь хвастаются консольные игроки. Но что делать тем, кто предпочитает играть на PC? Ставить компьютер в гостиной рядом с телевизором или тянуть километровые провода в большинстве случаев не очень удобно. Тут-то и спасает Stem Link. Маленькая коробочка обеспечит комфортный стриминг игр из Steam прямо на большой экран – console experience как он есть! Цена, правда, кусается, но не сейчас – к праздникам «Бука» дает внушительные 60% скидки. Ну а что, «Бука» – единственный официальный дистрибьютор устройства в России, может себе позволить. Так что налетаем, тем более, доставляют устройство бесплатно.

А вот и отличное дополнение к подарку выше. Валяться на диване с мышкой и клавиатурой – развлечение странное, тут уж без геймпада не обойтись. Контроллеры Xbox One и PS4 несомненно удобны, вот только поддерживаются не во всех играх, и к стикам привыкать придется долго, если с геймпадом вы играете редко. Steam Controller же будет более привычен адептам мышки и клавиатуры благодаря тачпаду, заменяющему правый стик. К тому же работает геймпад в любой игре, да еще и тонкой настройке поддается. Даже в стратегии играть с ним вполне удобно (особенно в пошаговые). Сейчас на устройство в магазине «Буки» действует приятная скидка в 30%, а доставляют его, как и Steam Link, бесплатно. Отдельная приятность – 19 игр от Valve, которые идут в комплекте с контроллером. Сразу будет на чем испытать покупку!

Если вы уже успели закупиться Valve-гаджетами, то можно [присмотреться к аксессуарам](http://shop.buka.ru/catalog/103?utm_source=kanobu&utm_medium=text&utm_campaign=2016) для них. Чехол для переноски Steam Controller, виниловые наклейки на Steam Link – как говорится, мелочь, а приятно.

Если вы уже успели закупиться Valve-гаджетами, то можно присмотреться к аксессуарам для них. Чехол для переноски Steam Controller, виниловые наклейки на Steam Link – как говорится, мелочь, а приятно.

Для консольщиков

Плох тот ПКашник, что не мечтает стать консольщиком. Шутим-шутим, но ведь нужно игры любить, а не платформы, верно? Новый год – отличное время, чтобы приобщиться к консольной культуре и купить, например, Xbox One. На платформе ведь достаточно достойных игр, которые обязательно нужно попробовать любому уважающему себя геймеру. У «Буки» на приставку и цена хорошая, и игру в подарок выбрать можно. Список там не слишком большой, но выбрать все равно есть из чего (мы советуем Wasteland 2, если что).

Купив консоль, можно и на играх сосредоточиться. Отличный вариант – Deus Ex: Mankind Divided, которую в магазине «Буки» сейчас отдают со скидкой в 25% для PS4 и Xbox One. Да, игра уже не в первый раз светится на распродажах в этом году, но то были цифровые версии, а тут коробочка, которую так приятно держать в руках. Мы верим, что коллекционеры, предпочитающие покупать игры на физических носителях еще не перевелись, если вы из их числа – обратите внимание. Тем более в магазине можно найти и непосредственно коллекционное издание с артбуком и фигуркой Адама Дженсена. И для PS4, и для Xbox One, разумеется.

В прошлом году новая глава приключений Лары Крофт вышла на Xbox One, а в этом добралась и до PS4. С улучшенной графикой, поддержкой VR и в особом издании со всеми дополнениями и уникальными бонусами. Отличный подарок и для поклонников серии, и для тех, кто раньше к ней не притрагивался. Купив игру в магазине «Буки», еще и фирменный металлический жетон получите.

7 подарков для геймеров всех возрастов - фото 2

Для всех

Новогодние вечеринки – дело полезное и приятное, но порой непросто придумать, как развлечь гостей. Guitar Hero Live для PS4 и Xbox One – отличный вариант, и сами оторветесь, и друзей порадуете. Даже те гости, кто в игры в принципе не играет, смогут поучаствовать – это особенно важно. В комплекте уже идут две гитары. Но для завершения образа настоящей рок-звезды «Бука» дарит своим покупателям солнцезащитные очки и футболку с символикой Guitar Hero, что уже само по себе – неплохой подарок.

Под новый год не стоит забывать и о маленьких геймерах. Обычно игры для детей – редкостная гадость, но маленьких игроков не обманешь, в кривые поделки они играть тоже не хотят. Серия Skylanders – исключение более, чем приятное. В нее и взрослым-то играть вполне себе занятно, а уж для детей этот экшен-платформер – просто идеальный вариант. На сайте «Буки» можно прикупить как сами игры (Imaginators и Superchargers), так и физические фигурки, которые запросто переносятся в игру. Ими и просто так, без консоли играть можно, да и на полочке они смотрятся здорово! В общем, отличный способ порадовать маленького геймера. Хотя и многие взрослые такому подарку были бы рады, чего уж там. Олдфагам тоже дарите без опаски – там теперь можно играть за Крэша, они оценят.

7 подарков для геймеров всех возрастов - фото 3
Комментарии 62
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BeSpaleva
BeSpaleva
Реклама "Буки"... Действительно? Я как будто опять в 90-х. (В хорошем смысле)