08 октября 2013Музыка
Обновлено 09.05.2015

4 самых интересных события осени из мира музыки

Осень - пора холодных серых вечеров в обнимку с теплым одеялом и малиновым чаем. Многим хочется занять свой досуг интересными мероприятиями, которыми осень, к счастью, богата. Поэтому я предлагаю вашему вниманию самые интересные музыкальные события за октябрь.
Осень - пора холодных серых вечеров в обнимку с теплым одеялом и малиновым чаем. Многим хочется занять свой досуг интересными мероприятиями, которыми осень, к счастью, богата. Поэтому я предлагаю вашему вниманию самые интересные музыкальные события за октябрь.

Amon Amarth (10.10.2013)

4 самых интересных события осени из мира музыки - фото 1

Первыми в списке выступают известные представители жанра melodic death metal, викинги из Швеции – Amon Amarth. Известные своим разрушительным звучанием шведы, начали свою карьеру еще в далеком 1992 году и на данный момент известны по всему миру. Amon Amarth заставят вас поверить в мифы и легенды о могучих богах севера Торе и Одине, а вокалист Йохан Хегг, будучи воплощением настоящего двухметрового викинга, будет призывать вас к оружию! Суровые северные парни будут сотрясать стены клуба Volta уже 10 октября.

Цена билета: 1500 рублей

Moscow Reggae Festival (19.10.2013)

4 самых интересных события осени из мира музыки - фото 2

Вы соскучились по солнечному лету? Хочется, чтобы вас накрыла волна позитива и радужных эмоций? В таком случае предлагаю вам посетить, уже ставший традиционным, московский Reggae Festival. Ямайские солнечные мотивы будут доноситься из дверей Глав Club’а 19 октября, а хедлайнером этого мероприятия станет сам житель солнечного острова - SKARRA MUCCI. Также фестиваль посетят двенадцать московских групп, среди которых можно выделить Аддис-Абеба, Botanic Project и Steppa Style известных среди поклонников жанра.

Цена билета: 700 рублей

P.O.D. & Drowning Pool (22.10.2013)

4 самых интересных события осени из мира музыки - фото 3

22 октября Россию посетят сразу две группы, которые начинали двигаться в одном направлении nu metal. Как раз во время рассвета данного жанра. Все мы помним такие хиты как «Bodies» от Drowning Pool или «Boom» за авторством P.O.D. Во времена MTV 90-ых годов люди могли лицезреть клипы этих исполнителей каждый день вперемешку с мастерами жанра Korn или Limp Bizkit.

Цена билета: 1300 рублей

Hacktivist\ The Algorithm (26.10.2013)

4 самых интересных события осени из мира музыки - фото 4

Самый экспериментальный концерт осени. Вас ждут представители самых неординарных жанров, таких как math metal вместе с hip-hop и electo djent. Сочетание этих жанров с первого взгляда кажется очень туманным, но то, что вы услышите, может вас приятно удивить. Hacktivist и The Algorithm, посетят Россию 26 октября в клубе Volta.

Цена билета: 800 рублей

Автор текста: Константин Песков

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
jackplazma
jackplazma
очень субъективно и неоднозначно. а как же parov stelar? или, например, алина орлова? everlast? уж эти ребята явно известнее и актуальнее, чем ваш список. короче, ужасно.