21 августа 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

23 игры, которые будут доступны на старте продаж Xbox One

В преддверии выхода Xbox One мы собрали все известные тайтлы, которые будут доступны на старте продаж консоли от Microsoft.
В преддверии выхода Xbox One мы собрали все известные тайтлы, которые будут доступны на старте продаж консоли от Microsoft.
23 игры, которые будут доступны на старте продаж Xbox One - фото 1

Шестая по счёту в серии мультиплатформенная игра в жанре action-adventure. В новой части будет представлен полностью открытый мир, состоящий из 50 ключевых локаций, включающих в себя крупные города, мелкие поселения, руины Майя, сахарные плантации, джунгли, бухты, порты и пещеры. Игра будет делать большой упор на морские сражения, также в ней появятся различные классы кораблей.

Battlefield 4

Battlefield 4  - это определяющий для жанра, полный экшена боевик, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4™ предлагает погрузиться в уникальную игровую среду, поражающую своей реалистичностью.

Call of Duty: Ghosts

Кроссплатформеная игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица, десятая по счёту из серии игр Call of Duty. Из нововведений стоит отметить разрушаемое окружение на картах для многопользовательской игры и появление в игре собаки в качестве полноценного партнёра.

Crimson Dragon

Рельсовый экшен -“симулятор полёта на драконе”. Оригинальная схема управления основана на движениях тела игрока с помощью  Kinect. Игрок может «кастомизировать своего дракона в процессе кормёжки, снабжая его уникальными способностями и повышая его характеристики».

Dead Rising 3

Видеоигра с открытым миром в жанре Survival horror, третья игра в одноименной серии. Разработкой игры занимается компания Capcom Vancouver, издательством — Microsoft Studios. Игра была анонсирована 10 июня 2013 года, в рамках E3 2013. Релиз намечен на конец 2013 года как эксклюзив для консоли Xbox One. Главный герой игры — механик Ник Рамос, которому нужно выжить в заполоненном зомби городе «Los Perdidos».

FIFA 14

Испытайте подлинную радость, забивая голы в FIFA 14. Игра достоверно передает красоту и напряжение настоящего футбола. Знаменитый геймплей стал еще лучше с инновациями, которые поощряют творческую игру в центре поля и позволяют задавать темп. Создавайте острые моменты и испытайте восторг, когда мяч влетает в ворота соперника. Новая система «Безупречный удар» и новая физика полета мяча делают каждый удар невероятно реалистичным и дарят искреннее удовольствие от забитых голов.

Fighter Within

Файтинг от компании Ubisoft, который предназначен исключительно для Xbox One. Использует сенсор Kinect. Игроку предстоит использовать окружение, собирать тотемы, которые необходимо размещать на арене для усиления своих атак.

Forza Motorsport 5

Видеоигра в жанре автосимулятор, разработанная компанией Turn 10 Studios эксклюзивно для игровой приставки Xbox One. Это пятая часть игры серии Forza Motorsport, анонс которой состоялся 21 мая 2013 года на пресс-конференции Microsoft.

Just Dance 2014

Just Dance 2014 продолжает танцевальную серию игр Just Dance, где необходимо повторять движения, показанные на экране. Новый режим «On Stage» позволит одному игроку выступить в роли главного танцора, а два других пользователя окажутся у него в подтанцовке. «World Dance Floor Mode» даст возможность игрокам объединяться в команды и танцевать, соревнуясь между собой.

Killer Instinct

Перезапуск серии аркадных файтингов 90-х годов эксклюзивно для консоли Xbox One. Killer Instinct останется двухмерным файтингом, но при этом будет использовать трехмерный графический движок.

LEGO: Marvel Super Heroes

Приключенческий экшен от третьего лица в LEGO-стилистике о супер-героях вселенной Marvel: Человек-Паук, Железный Человек, Халк, Тор или Росомаха.

LocoCycle

Действие игры будет крутиться вокруг мотоцикла-убийцы, вышедшего из под контроля и убивающего все на своем пути , а молодой инженер по имени Пабло будет пытаться справиться и остановить его. Игра выйдет исключительно в цифровом виде и будет распространяться через Xbox Live.

Madden NFL 25

Симулятор американского футбола, его юбилейная часть, и при этом одна из первых игр от Electronic Arts, использующая движок EA Ignite. Игроков ожидает улучшенный геймплей и новый функционал, который делает доступным 30 новых приемов.

NBA 2K14

Баскетбольный симулятор, основанный на турнирах и командах 2013 года. Игрокам предложен новый режим - Path to Greatness.

NBA Live 14

NBA LIVE 14 позволит игрокам править полем при помощи революционной физической модели отскакивания мяча bounceTek, способной обеспечить точность управления, равной которой прежде не встречалось в видеоиграх о баскетболе. Кроме того, при помощи EA SPORTS IGNITE игра смоделирует реалистичные движения игрока, убедительный интеллект противников и адекватную реакцию зрителей.

Need for Speed: Rivals

Очередная часть знаменитого гоночного симулятора на движке Frostbite 3. Перед игроком стоит выбор: играть за сторону правопорядка или пуститься во все тяжкие в нелегальных гонках на улицах города. И пока одни занимаются преследованием нарушителей, другие - напротив, заняты заработком денег и уходом от погонь. В основе Need for Speed Rivals лежит новая система матчмейкинга AllDrive, благодаря которой игроки смогут моментально подключиться к сетевой игре со своими друзьями.

Peggle 2

Вторая часть игры в жанре головоломки, созданной компанией PopCap. Игра является эксклюзивом для Xbox One.

Powerstar Golf

В новейшем симуляторе гольфа имеется несколько режимов: прохождение компании, игра с друзьями на одной приставке и сражение с соперниками по интернету. Главная цель каждой партии, как бы это ни было удивительно, быстрее других закатить все шары в лунки. Разработчики обещают, что физика в игре будет совсем не мультяшная и достаточно реалистичная.

Ryse: Son of Rome

Компьютерная игра, разрабатываемая немецкой компанией Crytek и издаваемая Microsoft Game Studios эксклюзивно для игровой консоли Xbox One. «Ryse» будет активно использовать возможности и функции контроллера Kinect.

Skylanders: Swap Force

Третья часть серии платформеров Skylanders, и идейный наследник сериала Spyro the Dragon. Во время извержения вулкана воинов SWAP Force разбросало по Земле и при этом они получили возможность обмениваться силами и комбинировать их. Игроку предстоит переместить их в Портал силы и спасти Скайленд.

Watch Dogs

Вы играете за Эйдена Пирса, гениального хакера и настоящего преступника, чье криминальное прошлое привело к жестокой семейной трагедии. В поисках справедливости вы сможете контролировать и взламывать все, что вас окружает, с легкостью манипулируя ctOS. Вы получите доступ к камерам, следящим за всеми, загрузите персональные данные, чтобы добиться своей цели, будете контролировать светофоры и общественный транспорт, чтобы остановить противника… и это далеко не все.

Zoo Tycoon

Переработанная специально для Xbox One экономическая стратегия, в которой игроку предстоит обустраивать собственный зоопарк, всячески ублажая и радуя находящихся в нем животных.

Zumba Fitness: World Party

Музыкально-танцевальная аркада, благодаря которой игрок сможет сбросить лишний вес, обрести идеальную фигуру и научиться танцевать.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Fomen999
Fomen999
В будущем Xbox и Playstation будут иметь одинаковый дизайн консолей и одинаковые игры.
Kirill_Nek0
Kirill_Nek0
Мусора много.
danila.skiba
danila.skiba
Следующий xbox будет явно лучше чем ps