19 августа 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

17 игр, которые покажут на Gamescom 2013

Совсем скоро состоится открытие международной выставки Gamescom 2013, посвященной видеоиграм, которая пройдет в Кельне, Германия. Мероприятие уже вовсю обрастает слухами, поэтому мы решили составить список тех игр, которые вы стопроцентно увидите через пару дней.
Совсем скоро состоится открытие международной выставки Gamescom 2013, посвященной видеоиграм, которая пройдет в Кельне, Германия. Мероприятие уже вовсю обрастает слухами, поэтому мы решили составить список тех игр, которые вы стопроцентно увидите через пару дней.
17 игр, которые покажут на Gamescom 2013 - фото 1

Metal Gear Solid 5 - это компьютерная игра жанра стелс-экшн. Она будет десятой сюжетной игрой в серии Metal Gear и первой, в которой будет присутствовать открытый мир.

Castlevania: Lords of Shadow 2

Castlevania: Lords of Shadow 2 — компьютерная игра в жанре слэшер, является прямым продолжением первой части.

Pro Evolution Soccer 2014

Pro Evolution Soccer 2014 - это футбольный симулятор на новом движке Fox Engine. Игроков ожидают такие новшества, как новая система анимации движений и поведения мяча, а так же новый уровень командной игры.

**Bethesda

The Elder Scrolls Online **

The Elder Scrolls Online — Многопользовательская ролевая онлайн-игра. Как и в других играх серии The Elder Scrolls, действие разворачивается на вымышленном континенте Тамриэль. События игры происходят за тысячу лет до событий The Elder Scrolls V: Skyrim. В игре присутствуют три игровые фракции, чьи стороны символизируют лев, дракон и хищная птица.

Wolfenstein: The New Order

Wolfenstein: The New Order — компьютерная игра в жанре фантастического шутера от первого лица. События «Wolfenstein: The New Order» происходят в альтернативном 1960 году, где национал-социализм победил во Второй мировой войне.

The Evil Within

The Evil Within - это игра в жанре хоррор-экшена от создателей Resident Evil. Сюжет рассказывает историю о детективе Себастьяне, который вместе со своим партнером спешит к месту кровавого массового убийства.

**Square Enix

Final Fantasy XV  **

Final Fantasy XV (Final Fantasy Versus XIII) - очередная веха в развитии всенародно известного франчайза. В этот раз разработчики обещают необычную для мира Final Fantasy мрачную историю, полную различных душевных терзаний и переживаний. Главным ориентиром сценаристы называют шекспировского “Гамлета”. Геймплей на данной стадии, по заверению разработчиков, содержит куда больше экшена, чем другие игры серии.

**Activision Blizzard

Diablo 3 **

Diablo III - это компьютерная игра жанра Action/RPG. Игра содержит также элементы hack and slash и dungeon crawl. Diablo III является частью серии игр Diablo и прямым продолжением Diablo II. Действие игры, как и в предыдущих частях серии, происходит в мире тёмного фэнтези.

Call of Duty: Ghosts

Call of Duty: Ghosts - кроссплатформеная игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица, десятая по счёту из серии игр Call of Duty. Из нововведений стоит отметить разрушаемое окружение на картах для многопользовательской игры и появление в игре собаки в качестве полноценного партнёра.

**Ubisoft

Assassin’s Creed 4: Black Flag **

Assassin’s Creed 4: Black Flag - шестая по счёту в серии мультиплатформенная игра в жанре action-adventure. В новой части будет представлен полностью открытый мир, состоящий из 50 ключевых локаций, включающих в себя крупные города, мелкие поселения, руины Майя, сахарные плантации, джунгли, бухты, порты и пещеры. Игра будет делать большой упор на морские сражения, также в ней появятся различные классы кораблей.

Watch Dogs

Watch_Dogs - компьютерная игра в жанре action с открытым миром. Watch_Dogs сосредоточен на способностях игрока взламывать различные электронные устройства, а также получении и контроле информации.

The Crew

The Crew - это гоночная игра с открытым миром, где картой выступит вся Америка. Проект разрабатывается компанией Ubisoft. Игрокам доступна подробная кастомизация автомобилей, огромный выбор стилей вождения и  сетевая игра. Пользователи смогут совместно пройти каждую миссию или гонку.

**Sony

Killzone: Shadow Fall **

Killzone: Shadow Fall - четвертая часть серии Killzone, которая войдет в стартовую линейку эксклюзивов для PS4. Действие игры происходит в эпоху межпланетарной колонизации и история сосредоточена вокруг конфликта вектанов и хелгастов - двух соперничающих группировок колонистов, населяющих далекую планету. В течении трех десятилетий обе фракции жили бок о бок, разделяемые огромными стенами безопасности, но теперь их холодная война становится раскаленной.

Infamous: Second Son

inFamous: Second Son  — видеоигра в жанре приключенческого боевика, разрабатываемая Sucker Punch Productions с Sony Computer Entertainment в качестве издателя, для PlayStation 4. События игры будут разворачиваться в городе Сиэтл, разработчики утверждают, что они воссоздадут в игре многие известные городские локации и строения. По словам Sucker Punch, уровень детализации в игре будет очень и очень высоким, а трейлер был создан на игровом движке, который получил, помимо всего прочего, совершенно новую систему визуальных эффектов. Игра была анонсирована 20 февраля 2013 на PlayStation Meeting. Известно что новым протагонистом станет человек по имени Делсин Роу (англ. Delsin Rowe).

**Electronic Arts

Battlefield 4 **

Battlefield 4 - кроссплатформеная компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, одиннадцатая по счету из серии игр Battlefield. В сетевых баталиях смогут участвовать до 64 человек, а окружение поддастся динамическому разрушению.

FIFA 14

FIFA 14 - двадцать первая футбольная игра из серии игр FIFA. FIFA 14 выйдет 24 сентября 2013 года в Северной Америке и 27 сентября 2013 года в остальных регионах для PlayStation 3, Xbox 360 и Windows на старом движке Impact Engine. Дата выхода для платформ Xbox One и PlayStation 4 на новом движком Ignite пока не озвучена. Другие версии игры, в том числе для OS X, Nintendo 3DS и PlayStation Vita упоминались, но на данный момент официально не анонсированы.

Dragon Age: Inquisition

Dragon Age: Inquisition — компьютерная ролевая игра, продолжение серии Dragon Age в жанре фэнтези, четвертая в серии Dragon Age.

Комментарии 69
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
25_01
25_01
Слава Европе, никакого долбаного NFL.
HalyaziuM
HalyaziuM
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, The Evil Within, Final Fantasy XV остальное не особо интересует... и блин всё Нипонское...