21 августа 2013Игры
Обновлено 01.03.2017

16 игр, которые будут доступны на старте продаж PlayStation 4

В связи с анонсом даты выхода PlayStation 4, мы собрали все игры которые будут доступны для покупки на старте продаж новой консоли от Sony.
В связи с анонсом даты выхода PlayStation 4, мы собрали все игры которые будут доступны для покупки на старте продаж новой консоли от Sony.

Шестая по счёту в серии мультиплатформенная игра в жанре action-adventure. В новой части будет представлен полностью открытый мир, состоящий из 50 ключевых локаций, включающих в себя крупные города, мелкие поселения, руины Майя, сахарные плантации, джунгли, бухты, порты и пещеры. Игра будет делать большой упор на морские сражения, также в ней появятся различные классы кораблей.

Battlefield 4

Battlefield 4 - это определяющий для жанра, полный экшена боевик, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4™ предлагает погрузиться в уникальную игровую среду, поражающую своей реалистичностью.

Call of Duty: Ghosts

Кроссплатформеная игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица, десятая по счёту из серии игр Call of Duty. Из нововведений стоит отметить разрушаемое окружение на картах для многопользовательской игры и появление в игре собаки в качестве полноценного партнёра.

Driveclub

Компьютерная игра в жанре гоночного симулятора для консоли нового поколения PlayStation 4. Проект предназначен для переноса клубного командного рейсинга в игровую среду. DriveClub будет полностью социальной игрой, вся игра будет происходить от первого лица - вид только из кабины автомобиля.

FIFA 14

Испытайте подлинную радость, забивая голы в FIFA 14. Игра достоверно передает красоту и напряжение настоящего футбола. Знаменитый геймплей стал еще лучше с инновациями, которые поощряют творческую игру в центре поля и позволяют задавать темп. Создавайте острые моменты и испытайте восторг, когда мяч влетает в ворота соперника. Новая система «Безупречный удар» и новая физика полета мяча делают каждый удар невероятно реалистичным и дарят искреннее удовольствие от забитых голов.

Just Dance 2014

Just Dance 2014 продолжает танцевальную серию игр Just Dance, где необходимо повторять движения, показанные на экране. Новый режим «On Stage» позволит одному игроку выступить в роли главного танцора, а два других пользователя окажутся у него в подтанцовке. «World Dance Floor Mode» даст возможность игрокам объединяться в команды и танцевать, соревнуясь между собой.

Killzone: Shadow Fall

Четвертая часть серии Killzone, которая войдет в стартовую линейку эксклюзивов для PS4. Действие игры происходит в эпоху межпланетарной колонизации и история сосредоточена вокруг конфликта вектанов и хелгастов - двух соперничающих группировок колонистов, населяющих далекую планету. В течении трех десятилетий обе фракции жили бок о бок, разделяемые огромными стенами безопасности, но теперь их холодная война становится раскаленной.

Knack

Экшен-платформер, эксклюзив для PS4 про маленького робота-трансформера. Персонаж Knack был создан Доктором, который скомбинировал несколько древних артефактов в гуманоидную форму и дал ей сознание. По сюжету игры Knack должен искать артефакты, встраивать их в себя, и превращаться в различные гуманоидные формы, наделенные различными способностями.

LEGO: Marvel Super Heroes

Приключенческий экшен от третьего лица в LEGO-стилистике о супер-героях вселенной Marvel: Человек-Паук, Железный Человек, Халк, Тор или Росомаха.

Madden NFL 25

Симулятор американского футбола, его юбилейная часть, и при этом одна из первых игр от Electronic Arts, использующая движок EA Ignite. Игроков ожидает улучшенный геймплей и новый функционал, который делает доступным 30 новых приемов.

NBA 2K14

Баскетбольный симулятор, основанный на турнирах и командах 2013 года. Игрокам предложен новый режим - Path to Greatness.

NBA Live 14

NBA LIVE 14 позволит игрокам править полем при помощи революционной физической модели отскакивания мяча bounceTek, способной обеспечить точность управления, равной которой прежде не встречалось в видеоиграх о баскетболе. Кроме того, при помощи EA SPORTS IGNITE игра смоделирует реалистичные движения игрока, убедительный интеллект противников и адекватную реакцию зрителей.

Need for Speed: Rivals

Третья часть серии платформеров Skylanders, и идейный наследник сериала Spyro the Dragon. Во время извержения вулкана воинов SWAP Force разбросало по Земле и при этом они получили возможность обмениваться силами и комбинировать их. Игроку предстоит переместить их в Портал силы и спасти Скайленд.

Watch Dogs

Вы играете за Эйдена Пирса, гениального хакера и настоящего преступника, чье криминальное прошлое привело к жестокой семейной трагедии. В поисках справедливости вы сможете контролировать и взламывать все, что вас окружает, с легкостью манипулируя ctOS. Вы получите доступ к камерам, следящим за всеми, загрузите персональные данные, чтобы добиться своей цели, будете контролировать светофоры и общественный транспорт, чтобы остановить противника… и это далеко не все.

War Thunder

Онлайн игра на военную тематику, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Игроку предстоит принять участие в крупнейших сражениях на всех фронтах боевых действий.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mr.Pink
Mr.Pink
Не плохо для начала .Надо
Mr.Pink
Mr.Pink
брать
evilsmile66
evilsmile66
Да, на старте не заскучаешь! Надо брать!