24 апреля 2020

10 сериалов, которые НЕ перенесли из-за коронавируса. От «Рика и Морти» до «Призраков дома на холме»

За последние месяцы появилось много сообщений о переносе премьер. Начинает казаться, что отменили уже все, и совсем скоро нам с вами решительно нечего будет смотреть. Не беспокойтесь — далеко не все проекты расстались с датами релизов. Рассказываем о 10 достойных сериалах, которые должны выйти в положенный срок.
За последние месяцы появилось много сообщений о переносе премьер. Начинает казаться, что отменили уже все, и совсем скоро нам с вами решительно нечего будет смотреть. Не беспокойтесь — далеко не все проекты расстались с датами релизов. Рассказываем о 10 достойных сериалах, которые должны выйти в положенный срок.

«Голливуд» (Hollywood)

10 сериалов, которые НЕ перенесли из-за коронавируса. От «Рика и Морти» до «Призраков дома на холме» - фото 1

Новый сериал создателя «Американской истории ужасов» Райана Мерфи перенесет зрителей в 40-е годы прошлого века. В центре сюжета — начинающие кинематографисты, которые погружаются в пучину индустрии. Но в ней, как водится, не только творчество и престижные премии, но и нетерпимость, зависть и интриги.

Премьера: 1 мая на Netflix

«Рик и Морти» (Rick and Morty), продолжение 4 сезона

10 сериалов, которые НЕ перенесли из-за коронавируса. От «Рика и Морти» до «Призраков дома на холме» - фото 2

В новых эпизодах дед и внук сражаются с инопланетянами, купаются в кислоте и дерутся на световых мечах. В общем, все в рамках привычного безумия шоу, но с отсылками к другим популярным проектам от «Прометея» до «Звездных войн».

Премьера: 3 мая на Adult Swim

«Солнечные противоположности» (Solar Opposites)

10 сериалов, которые НЕ перенесли из-за коронавируса. От «Рика и Морти» до «Призраков дома на холме» - фото 3

Для тех, кому мало «Рика и Морти», в мае выходит анимационный сериал Solar Opposites («Солнечные противоположности»). Новая работа Джастина Ройланда посвящена нелегкой жизни инопланетян на Земле. Пытаясь привыкнуть к местным порядкам (и отсутствию у себя носов), герои попадают в идиотские ситуации. Без смелых шуток и кровищи, конечно, не обойдется.

Премьера: 8 мая на Hulu

«Великая» (The Great)

10 сериалов, которые НЕ перенесли из-за коронавируса. От «Рика и Морти» до «Призраков дома на холме» - фото 4

Основанный на «типа исторических фактах» (так проект описывают сами авторы) комедийный сериал расскажет о юности Екатерины Великой. По сюжету немецкая принцесса приезжает в Россию, где становится женой Павла III.

Но муж ее не радует, а местные порядки вызывают, мягко говоря, удивление. Поэтому Екатерина решает взять все в свои руки. О том, как иностранка станет главной женщиной России, и пойдет речь в сериале.

Премьера: 15 мая на Hulu

«Сквозь снег» (Snowpiercer)

10 сериалов, которые НЕ перенесли из-за коронавируса. От «Рика и Морти» до «Призраков дома на холме» - фото 5

Мы бы не удивились, если бы выход «Сквозь снег» снова перенесли — сериал пытались снять и показать несколько лет. Новая адаптация графического романа Le Transperceneige стремительно мчится к экранам, как тот самый поезд, населенный выжившими после техногенной катастрофы. И на этот раз сериал — мы надеемся — точно до зрителя доберется.

Премьера: 17 мая на канале TNT

«Агенты Щ.И.Т.» (Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D.), 7 сезон

10 сериалов, которые НЕ перенесли из-за коронавируса. От «Рика и Морти» до «Призраков дома на холме» - фото 6

Седьмой сезон для сериала станет финальным. В нем воскресший агент Колсон попадет в прошлое вместе со своей командой. Оказавшимся в Нью-Йорке 1930-х годов героям предстоит решить, как удачно выбраться из прошлого, чтобы не испортить будущее.

Премьера: 27 мая на телеканале ABC

«Космические силы» (Space Force)

10 сериалов, которые НЕ перенесли из-за коронавируса. От «Рика и Морти» до «Призраков дома на холме» - фото 7

Комедия от шоураннера «Офиса» расскажет о генерале, которого назначили руководителем нового военного подразделения. Созданные по приказу президента Космические силы должны добиться полного доминирования США в космосе. Но главный герой к этой затее относится скептически.

Премьера: 29 мая на Netflix

«Страна Рождества» (NOS4A2), 2 сезон

10 сериалов, которые НЕ перенесли из-за коронавируса. От «Рика и Морти» до «Призраков дома на холме» - фото 8

Второй сезон хоррора по мотивам романа Джо Хилла все же перенесли, но не так далеко, поэтому мы смело добавляем его в нашу подборку. Новые эпизоды обещали выпустить 1 июня. Теперь они выйдут на 20 дней позже, но продолжение увлекательной истории о путешествиях в другую вселенную стоит того, чтобы его чуть-чуть подождать.

Премьера: 21 июня на канале AMC

«Академия Амбрелла» (The Umbrella Academy), 2 сезон

10 сериалов, которые НЕ перенесли из-за коронавируса. От «Рика и Морти» до «Призраков дома на холме» - фото 9

Сейчас новые эпизоды сериала о группе суперспособных людей находятся на стадии пост-продакшна, о чем сообщил шоураннер Стив Блэкман. Он заявил, что даже коронавирус не способен удержать команду сериала от работы. Удачно, что съемки успели закончить еще в ноябре прошлого года, поэтому сериал должен выйти по графику. Правда, график этот пока держат в тайне. По некоторым данным, второй сезон выйдет на Netflix в начале лета.

«Призраки дома на холме» (The Haunting of Hill House), 2 сезон

10 сериалов, которые НЕ перенесли из-за коронавируса. От «Рика и Морти» до «Призраков дома на холме» - фото 10

Когда точно выйдет продолжение первосортной психологической драмы в оболочке крутого ужастика, никто не знает. Но на днях шоураннер проекта Майк Флэнеган заявил, что они успели закончить съемки до пандемии. Он заверил: работа над проектом идет по графику в удаленном режиме и никаких переносов не предвидится. Надеемся, что так и будет, и ждем шоу на Netflix в ближайшее время.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Biocity Monte
Biocity Monte
а как можно судить о еще не вышедшем сериале и говорить, что он достойный или нет? что-то логика на костылях...