02 февраля 2015Игры
Обновлено 09.05.2015

10 главных игр февраля

Хотя февраль считается мертвым месяцем (окей, чуть лучше совсем мрачного января), в этом году он оказался на удивление сильным. Здесь вам и зомби-апокалипсис, и битвы с огромными монстрами, и полеты в космосе, и даже... очередное возвращение Линка!
Хотя февраль считается мертвым месяцем (окей, чуть лучше совсем мрачного января), в этом году он оказался на удивление сильным. Здесь вам и зомби-апокалипсис, и битвы с огромными монстрами, и полеты в космосе, и даже... очередное возвращение Линка!
10 главных игр февраля - фото 1

Game of Thrones: Episode 2 - The Lost Lords

Дом Форрестеров вновь включается в политическую битву за Вестерос. Во втором эпизоде мы попадем на стену, продолжим строить интриги в Королевской Гавани, а также начнем понимать, как отразились на повествовании решения, принятые в предыдущей серии.

Дата выхода: 3 февраля. Платформы: PC, iOS, PS3, PS4, X360, XOne, Android.

10 главных игр февраля - фото 2

Grow Home

Новая игра Ubisoft рассказывает о роботе, который отправляется на другие планеты в поисках растений, способных производить кислород. Разработчики описывают Grow Home как «игру, в которой вам все время придется двигаться вверх».

Дата выхода: 4 февраля. Платформа: PC.

10 главных игр февраля - фото 3

Evolve

Кооперативный шутер Evolve — это веселое противостояние четырех героев и огромного монстра, которым управляет человек. Красивая и интересная игра, если судить по бета-версии. Остается вопрос о сюжетной кампании, но о ней мы узнаем только после выхода игры.

Дата выхода: 10 февраля. Платформы: PC, PS4, XOne.

10 главных игр февраля - фото 4

Total War: Attila

Масштабное стратегическое полотно Total War: Attila покрывает всю Европу. Борьба огромных армий за контроль над территориями, великие лидеры, ведущие свои войска в бой — классическое развлечение для любителей стратегий в реальном времени.

Дата выхода: 17 февраля. Платформа: PC.

10 главных игр февраля - фото 5

The Order: 1886

The Order: 1886 — главный «кинематографический» эксклюзив PlayStation 4 этой зимы. История, в которой соединились политические интриги, борьба с огромными монстрами и элексир бессмертия. Пока вызывает много вопросов, но и вселяет надежду в будущее жанра.

Дата выхода: 20 февраля. Платформа: PS4.

10 главных игр февраля - фото 6

Resident Evil: Revelations 2 - Episode 1

В Resident Evil Revelations 2 Клэр Редфилд и Мойра Бертон сражаются с армией вечно голодных зомби. В отличие от предыдущей части, новинка будет разбита на четыре эпизода-серии.

Дата выхода: 25 февраля. Платформы: PC, PS3, PS4, X360, XOne.

10 главных игр февраля - фото 7

Homeworld Remastered Collection

Homeworld Remastered Collection — это сборник, включающий в себя переработанные космические стратегические саги Homeworld и Homeworld 2. HD-разрешение (вплоть до 4K), перерисованные модели и спецэффекты — все для фанатов легендарной серии.

Дата выхода: 25 февраля. Платформа: PC.

10 главных игр февраля - фото 8

Cities XXL

Cities XXL — идеальное развлечение для любителей градостроительных симуляторов. Вам предстоит построить огромный город, выстроить транспортную систему, обеспечить людей всем необходимым, а также противостоять различным природным и техногенным катастрофам.

Дата выхода: 5 февраля. Платформа: PC.

10 главных игр февраля - фото 9

Dead or Alive 5 Last Round

Dead or Alive 5 Last Round — это переработанная и улучшенная версия Dead or Alive 5 Ultimate. Авторы добавили двух новых героев и две арены, а для консолей нового поколения — поддержку разрешения 1080p.

Дата выхода: 20 февраля. Платформы: PC, PS3, PS4, X360, XOne.

10 главных игр февраля - фото 10

The Legend of Zelda: Majora’s Mask 3D

The Legend of Zelda: Majora’s Mask 3D — это переработанная версия оригинальной игры, вышедшей на Nintendo 64 в 2000 году. Знакомые персонажи, увлекательные приключения — отличный повод купить 3DS.

Дата выхода: 13 февраля. Платформа: 3DS.

Комментарии 42
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
Ремастер Хоумворлда, о да Остальное как-то все же мимо кассы (разве что Cities посмотреть, да на "Орден" поплеваться) =\