«Убивая юность» (Kill Ao)

«Убивая юность» (Kill Ao)

Оценка Канобу0.0
Зрителей0.0

Сорокалетний киллер Дзюдзо Огами вёл довольно спокойную жизнь. Он пытался создать семью, но всё закончилось разводом, и теперь он снова живёт лишь ради работы. Однако последнее задание оборачивается для него неожиданными неприятностями - его жалит модифицированная оса, и он превращается в тринадцатилетнего подростка. Дзюдзо хочет вернуть своё тело, ну а пока вынужден снова пойти в школу.

Оценки и отзывы0

Аватар пользователя
Ваша оценка и отзыв

Похожие аниме

Есть что сказать
о новых эпизодах
и аниме‑хитах?
Стань автором
на Канобу —
здесь ценят яркие обзоры и
анализы!

Хочу стать автором
Коммерцияreklama@kanobu.ru
Техподдержкаfeedback@kanobu.ru
Редакцияpromo@kanobu.ru
Телефон+7 925 606-54-42

Мы в соцсетях

Реклама на Канобу

Сетевое издание KANOBU

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-81598 от 03 августа 2021 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

 

Главный редактор: Головня Я.В.

Учредитель: ООО «Канобу»

При использовании материалов активная ссылка на kanobu.ru обязательна

 

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, сервис Яндекс.Метрика и Google Tag Manager, условия использования содержатся в Политике конфиденциальности и Пользовательском соглашении.

© 2008 — 2026 Kanobu