28 марта 2024Кино

Третий сезон «Бриджертонов» Netflix обзавёлся новым чувственным тизером


Официальный X-аккаунт сериала «Бриджертоны» (Bridgerton) поделился очередным тизером третьего сезона, напоминая о скорой премьере новых эпизодов. Сюжет будет основан на романе Romancing Mister Bridgerton за авторством Джулии Куинн, а история сосредоточиться на отношениях Пенелопы (Никола Кохлан) и Колина (Люк Ньютон).

В опубликованном отрывке можно увидеть, как Пенелопа в одиночестве сидит у зеркала, а её образ заметно отличается от предыдущих сезонов, когда ей приходилось носить яркие наряды по указу матери. В поле зрения Пенелопы попадает Колин, они обмениваются лёгкими прикосновениями и многозначительными взглядами, призванными вызвать волнение у фанатов этой пары.

Известно, что Колин будет не единственным поклонником Пенелопы, но всех секретов создатели не раскрыли. В продолжении шоу Пенелопа полна решимости найти мужа в ближайшее время, а для этого ей предстоит вернуться в свет. Колин ей поможет в этом непростом деле и их дружеское взаимодействие перерастёт во что-то большее.

Премьера первой половины третьего сезона «Бриджертонов» состоится 16 мая, а вторая часть выйдет 13 июня. Первый и второй сезоны «Бриджертонов» входят в топ-10 самых просматриваемых сериалов Netflix на английском языке за всё время. Один из прошлых отрывков можно увидеть ниже:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь