Стрим-центр4 в эфире
Утренний ранговый Overwatch. День #13 orels1 стримит Overwatch
stream center intro slide 1

«Канобу» и «ВКонтакте» запускают «Стрим-центр» — сервис для тех, кто любит смотреть и проводить прямые трансляции. Наш сервис поможет делиться стримами с «ВКонтакте», Twitch и YouTube и обеспечит новую аудиторию, которой будет интересен именно ваш контент.

«Стрим-центр» доступен на любой странице «Канобу» — достаточно нажать на стрелку в верхнем правом углу и развернуть сетку с активными стримами. Вы также можете открыть чат, кликнув на иконку сообщения в правом углу.

Кнопка «Добавить стрим» позволит поделиться прямой трансляцией. После нажатия вы увидите три активных поля. В первой строке нужно вписать адрес канала, остальные поля заполнит наш сервис.

stream center intro slide 4

Делиться стримами — это просто! Попробуйте сами. Обратите внимание, что после добавления стрима ваша трансляция сначала отправится на рассмотрение модераторов.

2 2 194
5 мин.

Объявлены номинанты на "Золотой Глобус"

Лучший Фильм — Драма

  • Carol (Кэрол)
  • Mad Max: Fury Road (Безумный Макс: Дорога ярости)
  • The Revenant (Выживший)
  • Room (Комната)
  • Spotlight (В центре внимания)

Лучший Фильм — Мьюзикл/Комедия

  • The Big Short (Игра на понижение)
  • Joy (Джой)
  • The Martian (Марсианин)
  • Spy (Шпион)
  • Trainwreck (Девушка без комплексов)

Лучший Режиссер

  • Todd Haynes, Carol (Тодд Хэйнс, Кэрол)
  • Alejandro González Iñárritu, The Revenant (Алехандро Гонсалес Иньярриту, Выживший)
  • Tom McCarthy, Spotlight (Том МакКарти, В центре внимания)
  • George Miller, Mad Max: Fury Road (Джордж Миллер, Безумный Макс: Дорога ярости)
  • Ridley Scott, The Martian (Ридли Скотт, Марсианин)

Лучший Сценарий

  • Room (Комната)
  • Spotlight (В центре внимания)
  • The Big Short (Игра на понижение)
  • Steve Jobs (Стив Джобс)
  • The Hateful Eight (Омерзительная восьмерка)

Лучшая Актриса Кино — Драма

  • Cate Blanchett, Carol (Кейт Бланшетт, Кэрол)
  • Brie Larson, Room (Бри Ларсон, Комната)
  • Rooney Mara, Carol (Руни Мара, Кэрол)
  • Saoirse Ronan, Brooklyn (Сирша Ронан, Бруклин)
  • Alicia Vikander, The Danish Girl (Алисия Викандер, Девушка из Дании)

Лучшая Актриса Кино — Мьюзикл/Комедия

  • Jennifer Lawrence, Joy (Дженнифер Лоуренс, Джой)
  • Melissa McCarthy, Spy (Мелисса МакКарти, Шпион)
  • Amy Schumer, Trainwreck (Эми Шумер, Девушка без комплексов)
  • Maggie Smith, Lady in the Van (Мэгги Смит, Леди в фургоне)
  • Lily Tomlin, Grandma (Лили Томлин, Бабушка)

Лучшая Актриса Второго Плана

  • Jane Fonda, Youth (Джейн Фонда, Молодость)
  • Jennifer Jason Leigh, The Hateful Eight (Дженнифер Джейсон Ли, Омерзительная восьмерка)
  • Helen Mirren, Trumbo (Хелен Миррен, Трамбо)
  • Alicia Vikander, Ex Machina (Алисия Викандер, Из машины)
  • Kate Winslet, Steve Jobs (Кейт Уинслет, Стив Джобс)

Лучший Актер Кино — Драма

  • Bryan Cranston, Trumbo (Брайан Крэнстон, Трамбо)
  • Leonardo DiCaprio, The Revenant (Леонардо ДиКаприо, Выживший)
  • Michael Fassbender, Steve Jobs (Майкл Фассбендер, Стив Джобс)
  • Eddie Redmayne, The Danish Girl (Эдди Редмэйн, Девушка из Дании)
  • Will Smith, Concussion (Уилл Смит, Защитник)

Лучший Актер Кино — Мьюзикл/Комедия

  • Christian Bale, The Big Short (Кристиан Бэйл, Игра на понижение)
  • Steve Carell, The Big Short (Стив Кэрелл, Игра на понижение)
  • Matt Damon, The Martian (Мэтт Дэймон, Марсианин)
  • Al Pacino, Danny Collins (Аль Пачино, Второй шанс)
  • Mark Ruffalo, Infinitely Polar Bear (Марк Руффало, Бесконечно белый медведь)

Лучший Актер Второго Плана

  • Paul Dano, Love & Mercy (Пол Дано, Любовь и милосердие)
  • Idris Elba, Beasts of No Nation (Идрис Эльба, Безродные звери)
  • Mark Rylance, Bridge of Spies (Марк Райлэнс, Шпионский мост)
  • Michael Shannon, 99 Homes (Майкл Шэннон, 99 домов)
  • Sylvester Stallone, Creed (Сильвестр Сталлоне, Крид: Наследие Рокки)

Лучшая Оригинальная Песня

  • "Love Me Like You Do" (50 оттенков серого)
  • "One Kind of Love" (Любовь и милосердие)
  • "See You Again" (Форсаж 7)
  • "Simple Sound #3" (Молодость)
  • "Writing’s On The Wall" (Спектр)

Лучший Анимационный Фильм

  • Anomalisa (Аномализа)
  • The Good Dinosaur (Хороший динозавр)
  • Inside Out (Головоломка)
  • The Peanuts Movie (Снупи и мелочь пузатая в кино)
  • Shaun the Sheep (Барашек Шон)

Лучший Сериал — Драма

  • Empire (Империя)
  • Game of Thrones (Игра престолов)
  • Mr. Robot (Мистер Робот)
  • Narcos (Нарко)
  • Outlander (Чужестранка)

Лучший Сериал — Комедия

  • Casual (Без обязательств)
  • Mozart in the Jungle (Моцарт в джунглях)
  • Silicon Valley (Кремниевая долина)
  • Transparent (Очевидное)
  • Orange is the New Black (Оранжевый - хит сезона)
  • Veep (Вице-президент)

Лучший ТВ-фильм/Короткий сериал

  • American Crime (Американское преступление)
  • American Horror Story (Американская история ужасов)
  • Fargo (Фарго)
  • Flesh and Bone (Плоть и кости)
  • Wolf Hall (Волчий зал)

Лучшая Актриса Сериала — Драма

  • Viola Davis, How to Get Away with Murder (Виола Дэвис, Как избежать наказания за убийство)
  • Caitriona Balfe, Outlander (Катрина Балф, Чужестранка)
  • Eva Green, Penny Dreadful (Ева Грин, Страшные сказки)
  • Taraji P. Henson, Empire (Тараджи П. Хенсон, Империя)
  • Robin Wright, House of Cards (Робин Райт, Карточный домик)

Лучшая Актриса Сериала — Комедия

  • Rachel Bloom, Crazy Ex-Girlfriend (Рэйчел Блум, Чокнутая бывшая)
  • Jamie Lee Curtis, Scream Queens (Джейми Ли Кертис, Королевы крика)
  • Julia Louis-Dreyfus, Veep (Джулия Луис-Дрейфус, Вице-президент)
  • Gina Rodriguez, Jane the Virgin (Джина Родригес, Девственница)
  • Lily Tomlin, Gracie & Frankie (Лили Томлин, Грейс и Фрэнки)

Лучшая Актриса Короткого Сериала или ТВ-фильма

  • Kirsten Dunst, Fargo (Кирстен Данст, Фарго)
  • Lady Gaga, American Horror Story: Hotel (Леди Гага, Американская история ужасов)
  • Sarah Hay, Flesh & Bone (Сара Хэй, Плоть и Кости)
  • Felicity Huffman, American Crime (Фелисити Хаффман, Американское преступление)
  • Queen Latifah, Bessie (Куин Латифа, В блюзе только Бесси)

Лучшая Актриса Второго Плана в Сериале

  • Uzo Aduba, Orange Is the New Black (Узо Адуба, Оранжевый - хит сезона)
  • Joanna Froggett, Downton Abbey (Джоанна Фроггетт, Аббатство Даунтон)
  • Regina King, American Crime (Реджина Кинг, Американское преступление)
  • Maura Tierney, The Affair (Мора Тирни, Любовники)
  • Judith Light, Transparent (Джудит Лайт, Очевидное)

Лучший Актер Сериала — Драма

  • Jon Hamm, Mad Men (Джон Хэмм, Безумцы)
  • Rami Malek, Mr. Robot (Рами Малек, Мистер Робот)
  • Wagner Moura, Narcos (Вагнер Мора, Нарко)
  • Bob Odenkirk, Better Call Saul (Боб Оденкерк, Лучше звоните Солу)
  • Liev Schreiber, Ray Donovan (Лив Шрайбер, Рэй Донован)

Лучший Актер Сериала — Комедия

  • Aziz Ansari, Master of None (Азиз Ансари, Мастер не на все руки)
  • Rob Lowe, The Grinder (Роб Лоу, Дробилка)
  • Jeffrey Tambor, Transparent (Джеффри Тамбор, Очевидное)
  • Patrick Stewart, Blunt Talk (Патрик Стюарт, Блант говорит)
  • Gael Garcia Bernal, Mozart in the Jungle (Гаэль Гарсия Берналь, Моцарт в джунглях)

Лучший Актер Короткого Сериала или ТВ-фильма

  • Idris Elba, Luther (Идрис Эльба, Лютер)
  • Oscar Isaac, Show Me a Hero (Оскар Айзек, Покажите мне героя)
  • David Oyelowo, Nightingale (Дэвид Ойелоуо, Соловей)
  • Mark Rylance, Wolf Hall (Марк Райлэнс, Волчий зал)
  • Patrick Wilson, Fargo (Патрик Уилсон, Фарго)

Лучший Актер Второго Плана в Сериале

  • Alan Cumming, The Good Wife (Алан Камминг, Правильная жена)
  • Damian Lewis, Wolf Hall (Дэмиен Льюис, Волчий зал)
  • Ben Mendelsohn, Bloodline (Бен Мендельсон, Родословная)
  • Tobias Menzes, Outlander (Тобиас Мензис, Чужестранка)
  • Christian Slater, Mr. Robot (Кристиан Слейтер, Мистер Робот)
2 комментария

Итоги года