Стрим-центр3 в эфире
[RUS] Darkest Dungeon (VOD's) ( ͡° ͜ʖ ͡°) Sacur_Tantalus стримит Darkest Dungeon
❤СТРИМЕРША❤ ПОВТОР QueenaOfHearts стримит E3 2017
<Leonid> Yolo Leonidish стримит Heroes of the Storm
stream center intro slide 1

«Канобу» и «ВКонтакте» запускают «Стрим-центр» — сервис для тех, кто любит смотреть и проводить прямые трансляции. Наш сервис поможет делиться стримами с «ВКонтакте», Twitch и YouTube и обеспечит новую аудиторию, которой будет интересен именно ваш контент.

«Стрим-центр» доступен на любой странице «Канобу» — достаточно нажать на стрелку в верхнем правом углу и развернуть сетку с активными стримами. Вы также можете открыть чат, кликнув на иконку сообщения в правом углу.

Кнопка «Добавить стрим» позволит поделиться прямой трансляцией. После нажатия вы увидите три активных поля. В первой строке нужно вписать адрес канала, остальные поля заполнит наш сервис.

stream center intro slide 4

Делиться стримами — это просто! Попробуйте сами. Обратите внимание, что после добавления стрима ваша трансляция сначала отправится на рассмотрение модераторов.

3 3 1001

my instagram #30

my instagram #30 - Изображение 1

С вами Dangerously Attractive Guy и я покажу вам, что я увидел на instagram.

Новое селфи от Eiza Gonzalez (https://instagram.com/eizagonzalez/)

my instagram #30 - Изображение 2

Jared Leto (https://instagram.com/jaredleto/) подстригся перед приездом в Россию. Сегодня концерт в Сочи.

my instagram #30 - Изображение 3

Чувак (https://instagram.com/mackwahl/)

my instagram #30 - Изображение 4

Король ада спит (https://instagram.com/realmarksheppard/)

my instagram #30 - Изображение 5

Порно пират Sophie Dee (https://instagram.com/sophiedee/)

my instagram #30 - Изображение 6

Tom DeLonge и его пёс (https://instagram.com/tomdelonge/)

my instagram #30 - Изображение 7

Jewel Staite и её пёс (https://instagram.com/jewelstaite/)

my instagram #30 - Изображение 8

Съёмки порнофильма (https://instagram.com/missstormydaniels/)

my instagram #30 - Изображение 9

Новое селфи от Eva Notty (https://instagram.com/evanotty/)

my instagram #30 - Изображение 10

Новое селфи от Jessica Drake (https://instagram.com/jessicadrake/)

my instagram #30 - Изображение 11

Katy Goodman и её пёс (https://instagram.com/iamkatygoodman/)

my instagram #30 - Изображение 12

Katy Perry в Христиании (https://instagram.com/katyperry/)

my instagram #30 - Изображение 13

И на десерт шикарная London Andrews (https://instagram.com/londonandrews/)

my instagram #30 - Изображение 14
my instagram #30 - Изображение 15
my instagram #30 - Изображение 16
my instagram #30 - Изображение 17

#яувидел #instagram #пульс #отличныйхештегдаркаидага

3 комментария

Международный женский день на Канобу!