17 апреля 2024Кино

Звезды «Барби» и «Детектива Пикачу» присоединились к триквелу «Иллюзии обмана»


Deadline поделился новостями о составе актёров, которые присоединятся к «Иллюзии обмана 3» (__Now You See Me). В фильме снимутся Доминик Сесса («Оставленные»), Ариана Гринблатт («Барби») и Джастис Смит («Детектив Пикачу»).

В продолжение вернутся к своим ролям вернутся звёзды первых двух частей, как Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Айла Фишер, Дэйв Франко, Марк Руффало и Морган Фриман.

Ариана Гринблатт на кадре из фильма «Барби»

Ариана Гринблатт на кадре из фильма «Барби»

Режиссером картины выступит Рубен Фляйшер, который ранее работал над фильмом «Добро пожаловать в Zомбилэнд и «Веном». Осенью прошлого года стало известно, что работа над картиной стартовала.

Хотя точные детали сюжета пока не раскрыты, ожидается, что новый фильм продолжит рассказывать о приключениях группы искусных фокусников, занимающихся дерзкими ограблениями.

Доминик Сесса на кадре из фильма «Оставленные»

Доминик Сесса на кадре из фильма «Оставленные»

Первая часть «Иллюзии обмана» вышла в 2013 году и сразу же завоевала популярность, а сиквел последовал в 2016 году. Обе части фильма вместе заработали в мировом прокате более 680 $ млн.

Дата выхода триквела «Иллюзии обмана» пока неизвестна.

Напомним, Ариану Гринблатт скоро можно будет увидеть в экранизации игры Borderlands, Джастис Смит появится в хорроре студии A24«Я видел свет телевизора», а Доминик Сесса исполнит роль в драме Tow Стефани Лэйн.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь