02 февраля 2015Интернет
Обновлено 01.03.2016

Звезду «Могучих рейнджеров» арестовали за убийство


Звезду «Могучих рейнджеров» арестовали за убийство - фото 1

Актера Рикардо Медину мл., известного по роли Красного Рейнджера в сериалах «Могучие Рейнджеры. Дикий мир» и «Могучие рейнджеры: Самураи», арестовала полиция за убийство сожителя. Об этом сообщает таблоид TMZ.

Полиция Лос-Анджелеса арестовала Медину младшего в минувшую субботу. По информации сайта TMZ, актер вернулся домой с подругой и хотел уединиться с ней в своей комнате, но сожитель последовал за ними. Вскоре между ними развязалась драка и Медино проткнул соседа мечом, а затем сам вызвал полицию, которая и арестовала «рейнджера» прямо на месте преступления. Пострадавшего доставили в больницу, где констатировали смерть от полученного ранения. Сейчас Рикардо Медину мл. находится в тюрьме. Он сможет выйти оттуда под залог, если заплатит $1 млн.

«Могучие рейнджеры» начались с одноименного сериала, который шел на Fox в 1993-1996 годах. Позже разные американские каналы показывали продолжения. В июне 1995 года в прокат вышел фильм «Могучие рейнджеры». Его снял американский режиссер Брайан Спайсер, позже работавший над сериалами «24 часа» Fox, «Доктор Хаус» Fox и «Касл» ABC. При бюджете $15 млн кассовые сборы картины превысили $66 млн. В мае 2014 года стало известно, что киностудия Lionsgate снимет фильм «Могучие рейнджеры».

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Батя в здании
Батя в здании
Вот те на)
мессир Леонард
мессир Леонард
За yбийство гигантского робота в центре города.
Dr.Haaax
Dr.Haaax
Убийца - красный