18 ноября 2015

​Звездные Войны могут не закончиться никогда


​Звездные Войны могут не закончиться никогда - фото 1

Стали известны планы Walt Disney Company касательно вселенной Star Wars. Их размах немного пугает.

До 2021 года на экраны выйдет вся новая трилогия и еще три «фильма-антологии», не входящие в основную сагу. Ближайшим из них станет фантастический шпионский боевик “Rogue One” Джона Нолла. Однако, как недавно стало известно ресурсу Wired, это — только начало. Вот что пишет Адам Роджерс в своей статье:

Если людям в Walt Disney Company, которые выкупили Lucasfilm за $4 миллиарда в 2012, есть что сказать по этому поводу, так то, что последние четыре десятилетия были для франшизы лишь прологом. Они сделают больше. Намного больше.

Новые фильмы будут не только двигать историю вселенной вперед через продолжения основной саги, но и развивать фантастическую вселенную «вширь», добавляя все новые и новые подробности. По сути, все идет к тому, что фильмы Star Wars могут стабильно продолжать выходить еще долгие годы, не теряя в качестве благодаря возможностям “расширенной вселенной”.

Вполне возможно, что те, кто застал «Новую надежду» в кинотеатрах в 1977 году не доживут до последнего фильма. Уже в декабре их внуки пойдут смотреть начало новой трилогии, и никто не знает, когда Disney скажет «Стоп! Снято!».

Комментарии 47
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ZloyDEAD
ZloyDEAD
Ну слишком оптимистично, как только серия скатится в УГ ее будет не выгодно делать ))