27 марта 2024Сериалы

Звезда «Теда Лассо» Бретт Голдстин появится во 2 сезоне «Терапии» Apple TV+


Актёр Бретт Голдстин, сыгравший Роя Кента в сериале «Тед Лассо» (Ted Lasso), появится во втором сезоне шоу «Терапия» / «Мозгоправство» (Shrinking) от Apple TV+ — эту информацию подтверждает Deadline. Голдстин — соавтор «Терапии», а теперь ему предстоит появиться в кадре. Какая именно роль досталась актёру, не уточняется.

Deadline пишет, что при создании первого сезона «Терапии» Бретта Голдстина пытались привлечь к проекту в качестве актёра, но этот замысел так и не воплотился в жизнь. Теперь для Голдстина нашлась идеальная роль, от которой он не смог отказаться. Актёр заявлен во втором сезоне «Терапии» в качестве приглашённой звезды.

Сериал рассказывает о психотерапевте Джимми (Джейсон Сигел, «Как я встретил вашу маму»), который тяжело переживает личную трагедию, но продолжает работать с пациентами. Однажды он решает нарушить профессиональную этику и высказывая своим пациентам то, что он на самом деле думает, а не то, что стоит говорить, согласно профессиональным нормам. Его откровения приводят к масштабным изменениям в жизнях пациентов, как и сказываются и на его собственной.

Второй соавтор «Терапии» — Билл Лоуренс («Клиника»), а в каст также входят Джессика Уильямс («Фантастические твари: Тайны Дамблдора»), Майкл Юри («Дурнушка Бетти»), Криста Миллер («Клиника») и Харрисон Форд («Звёздные войны»).

Первый сезон «Терапии» вышел в январе 2023 года, а уже в марте шоу продлили на второй сезон.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь