19 марта 2024Кино

Звезда «Сёгуна» сыграет с Бренданом Фрейзером в картине об актёре-неудачнике


Актёры Такэхиро Хира («Сёгун») и Акира Эмото («Магазинные воришки») присоединились к касту фильма Rental Family — об этом сообщает издание Deadline. Хира и Эмото составят компанию ранее объявленным Брендану Фрейзеру («Кит») и Мари Ямамото («Кейт»). Постановкой занимается Хикари — один из режиссёров сериала «Грызня». Съёмки картины в настоящий момент идут в Японии.

Фильм расскажет о неудачливом актёре-американце (Фрейзер), который живёт в Токио. Здесь он устраивается в компанию, чью клиенты могут нанять актёров, чтобы те сыграли их родственников или друзей на каких-нибудь мероприятиях. Главный герой познаёт себя и людей вокруг с помощью ролей, которые ему приходится отыгрывать в чужих жизнях. Производством занимается кинокомпания Searchlight.

У картины Rental Family пока нет даты релизы в прокате. Съёмки продлятся до мая этого года. Что до сериала «Сёгун» (Shôgun), то он установил рекорд по просмотрам на сервисах Disney, а также заполучил высокие оценки критиков и зрителей. На сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes у сериала 99% положительных рецензий критиков и 92% положительных отзывов зрителей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь