24 декабря 2015
Обновлено 26.12.2015

Зрителям «Войны бесконечности» нужно заранее готовиться к шоку


Зрителям «Войны бесконечности» нужно заранее готовиться к шоку - фото 1

В этом году в Marvel Studios произошли кадровые перестановки. Теперь отдел, занимающийся фильмами, не зависит от так называемого Творческого комитета, который принимает все решения по телевидению. Вместо этого кинематографисты, работающие с каждой из картин во вселенной Marvel, согласовывают свои действия только с главой компании Кевином Файги.

В интервью азиатской прессе со-режиссер фильмов «Первый Мститель: Противостояние», «Мстители: Война бесконечности. Часть 1» и «Мстители: Война бесконечности. Часть 2» Джо Руссо объяснил, как все вышеупомянутое повлияло на творческий процесс и общее качество фильмов по комиксам Marvel.

Руссо говорит, что не уверен, что публика заметит разницу в качестве, «потому что мозг Marvel — это Кевин Файги, и тут ничего не поменялось». Но кинематографистам больше не нужно тратить время на политические маневры, и это дает больше свободы.

Я могу сесть в комнате с Кевином, обсудить сюжет и быстро принять по нему решения.

Руссо рассказал, что ставки в «Противостоянии» и «Войне бесконечности» будут очень высокими, и персонажам придется расплачиваться кровью. В «Противостоянии» будут страдать все, а капитан Америка закончит фильм изменившимся человеком. Но это ерунда по сравнению с тем, что будет на кону в «Войне бесконечности». По словам Руссо, зрителям лучше заранее готовиться к моральным потрясениям.

«Первый Мститель: Противостояние» выходит на экраны 6 мая 2016 года, первая часть «Войны бесконечности» — весной 2018 года.

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Haotix
Haotix
Читая первый абзац я подумал что стоит готовится к тому что ни хрена не изменится. А тут вон чо. Интересно он намекает что будет интересно или наоборот что зевать все будут от "драмы".
Батя в здании
Батя в здании
Комментарий был удален