20 апреля 2016Интернет
Обновлено 26.04.2016

Зритель «Хардкора» открыл пальбу по прохожим, не проронив ни слова


Приключенческий кинобоевик с видом от первого лица «Хардкор» уже несколько недель идет в кинотеатрах по всему миру (не забудьте прочитать рецензию Александра Трофимова, если вы все еще этого не сделали), и, казалось бы, ничего не предвещало беды.

В первом часу ночи двадцатого апреля, после одного из сеансов фильма в городе Владимир, один из зрителей фильма… достал пневматический пистолет и открыл огонь по посетителям кинотеатра и прохожим. К счастью, пострадавших нет – мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и поэтому ни разу ни в кого не попал

Зритель «Хардкора» открыл пальбу по прохожим, не проронив ни слова - фото 1

Самое примечательное в этой истории даже не то, что мужчина попал на сеанс с пневматическим оружием, а тот факт, что он фактически копировал героя фильма. Если кто не в курсе, главный герой картины, киборг Генри, немой из-за отсутствующего речевого модуля. Пьяный стрелок же, видимо, решил последовать примеру Генри, и во время стрельбы (да и после) не произнес ни единого слова. Впрочем, когда приехала полиция и скрутила его, дар речи у горе-стрелка все-таки проснулся, но ему это не особо помогло.

По сообщению пресс-службы владимирской полиции, задержанный стрелок уже находится в суде. Сорокалетний мужчина проходит по статье о мелком хулиганстве. Теперь его ждет или штраф в 1000 рублей, или арест на срок до 15 суток.

Комментарии 81
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Теперь мы сможем говорить про это, когда начнут заливать про "игры убивают"