01 апреля 2013Игры
Обновлено 16.03.2016

Золотой пост недели: Итоги + новый раунд!


Ну что, уже все успели наиграться в новый BioShock Infinite ? Как вы помните, тема конкурса была “Как бы выглядело творение Кена Левина от другой студии”. И с этим действительно сложным заданием справились далеко не все. Но на то и создано наше комьюнити, чтобы справляться даже с самыми сложными задачами! И этот раунд они стороной не обошли.

Мы с радостью наблюдали за конкурсными работами наших участников. Одна креативнее другой. Но победитель может быть всего один.

Он долго шёл к этой цели, участвовал почти в каждом раунде Золотого Поста Недели, и награда наконец нашла своего победителя. На этой неделе им стал The Black Templar. Поздравляем Мишу с долгожданной победы!

Обещанные steam-ключи игры BioShock Infinite и Season Pass к игре получают Cowboy Wheatley, Just Michael и BARA-BAN.

А если подошёл конец старого раунда, пришло время нового! На этот раз вы должны подойти к работе с максимальным творчеством.

Мы объясняем людям, что, если никто не смеялся хотя бы над одной из их идей, возможно, они недостаточно творчески подходят к работе.
— Билл Гейтс, один из создателей компании Microsoft

Вашей задачей станет: Используя ресурс для обмена видео Coub, сделать смешную или просто интересную нарезку видео из игр. Ролик может сопровождаться музыкальными вставками и вашими комментариями. Чтобы принять участие в конкурсе вы должны вставить ссылку на своё видео в пост паба с хэштегом #зпн. Именно по нему будет происходить отбор конкурсных работ. Удачи!

Комментарии 102
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Wribeast
Wribeast
ДААААА
Wribeast
Wribeast
Он сделал это!
The Black Templar
The Black Templar
1 апреля?