18 апреля 2014
Обновлено 27.07.2015

Злодей из «Аватара» сыграет жуткого пуританина в сериале «Салем»


Стивен Лэнг. Источник изображения: flickr.com (gageskidmore)

Стивен Лэнг. Источник изображения: flickr.com (gageskidmore)

Актер Стивен Лэнг («Аватар») получил роль в сериале «Салем». Об этом сообщает сайт Deadline.

Лэнг сыграет добропорядочного пилигрима Инкриса Мазера, убежденного пуританина, самого влиятельного и страшного человека в североамериканских колониях. Суровые взгляды толкают Мазера к чудовищным поступкам, а из чрезмерной любви он мучает сына.

«Салем» (Salem) — сериал по мотивам судебного процесса над салемскими ведьмами: в XVII веке переселенцы-пуритане из города Салем в колонии Массачусетс казнили 20 женщин и посадили в тюрьму еще около 200 человек по обвинениям в колдовстве. Шоу сочинили сценаристы Адам Саймон («Призраки в Коннектикуте») и Брэннон Брага («24 часа» Fox). В главных ролях снимаются Джанет Монтгомери («Сделано в Джерси» CBS), Эшли Мадекве («Месть» ABC), Элиз Эберли («Тигровые глаза»), Сет Гейбл («Грань» Fox), Шейн Уэст, Ксандер Беркли (оба — «Никита» The CW), Тэмзин Мерчант («Тюдоры» Showtime) и другие. Производством «Салема» занимается компания Fox 21 («Родина» Showtime, «Сыны анархии» FX). Первый сезон начнется 20 апреля 2014 года.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dragga.ar
Dragga.ar
Очень интересный вопрос, кто там настоящий злодей. И чем аукнулась бы такая выходка. Но, как не крути -- Джейк, конечно -- крошка цахес 90-го левела.